Дорамы » Сериалы » P.S. Мужчина 2010

P.S. Мужчина 2010

 Мы все иногда делаем ошибки. Однако некоторые из них могут приводить к серьезным последствиям, например, наказанию административного характера. Такое произошло с главным героем дорамы «P.S. Мужчина», и из нее мы узнаем, как он будет стараться выйти из неприятной ситуации.

 Этого парня зовут Ся Хэ Цзе. Он с детства был непоседливым ребенком и постоянно встревал в различные передряги. За это его уважали такие же, как и он, оболтусы, с которыми он постоянно тусовался. Часто люди меняются, когда взрослеют, однако это не про этого парня. Когда он вырос, то остался таким же. Он - довольно красивый и обаятельный молодой человек, чем постоянно и пользуется. Многие женщины готовы с ним быть из-за его внешности и харизмы. Когда парень вырос, он решил стать писателем. Он достиг немалых высот на этом поприще, так, что его даже зауважали мировые звезды.

 Его, как известного писателя, приглашают на премьеру фильма известной модели Аманды. Он, естественно, соглашается, однако на самой премьере ведет себя просто отвратительно. Он напивается до потери сознания и просто срывает премьеру. Полиция его арестовывает, однако в тюрьму не сажает, а назначает 158 часов исправительных работ в детском учреждении. Таким молодой человек еще не занимался. Ему кажется, что достаточно лишь соблазнить какую-нибудь учительницу и все пойдет как по маслу, работа будет делаться сама собой. Но все оказалось не так просто…

 В этом детском учреждении работает учительница по имени Ма Сяо Цянь. Именно ее полиция назначает надсмотрщиком. Она должна следить, чтобы парень выполнял работы и не отлынивал. Хэ Цзе думал, что все будет довольно просто, но девушка решила устроить ему настоящий ад. Дело в том, что еще в школьные годы он издевался над ней. Сяо Цань училась в той же школе, что и он, поэтому часто попадала на его издевки. Теперь она собирается ему отомстить в полной мере. Выдержит ли писатель исправительные работы в детском учреждении? Сможет ли он извиниться перед ней и все исправить или ему придется работать, как Папа Карло все эти 158 часов? Смотрите ответ в этой интересной и комедийной дораме под названием «P.S. Мужчина».

Смотреть дораму P.S. Мужчина 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму P.S. Мужчина 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (2-21 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы