Дорамы » Фильмы » Лето, ах лето 2007

Лето, ах лето 2007

 Дорама «Лето, ах лето» снята по мотивам известной японской манги «Хорошее лето». Главная героиня по имени Ся Я жила себе обычной спокойной жизнью, пока в один момент с ней не начинают случаться несчастья. Бедная девушка уже совсем упала духом. Но тут, в один прекрасный момент, появляется ангел и одним долларом спасает девушке жизнь. Как показалось девушке, этот ангел был настоящим, ведь у него были крылья, и он был весь белым. Девушка сразу же влюбилась в красоту этого ангела. Но позже выяснилось, что это был далеко не ангел…

 Ангела звали Оуян Лэй. Этот молодой парень работает в модельном бизнесе и как раз сейчас он участвовал в съемках в роли ангела. Девушке он показался просто замечательным молодым человеком, однако, как выяснилось позже, он далеко не похож на ангела. Его с детства растили в семье моделей. У него было практически все, он никогда ни в чем не нуждался. Он богат и уже довольно известен. Но характером он невыносим. Так как он был самым младшим в семье, то практически все внимание всегда было направлено на этого мальчика. Он привык, что все всегда достается ему первому, он очень капризен и считает, что так и должно быть. Это был младший брат подруги Ся Я, которую звали Оуян Юй Янь.

 Могут ли такие разные люди как Лэй и Ся Я быть вместе. Парень считает, что, конечно же, нет. Он считает ее сумасшедшей и совершенно неподходящей ему девушкой. Как она может спорить с ним и перечить ему? Однако она все больше и больше занимала его мысли. Почему она не уходит из головы? Что в ней такого, что привлекло его внимание? Во время просмотра дорамы «Лето, ах лето» Вы поймете, чем необычна эта девушка и возможны ли отношения между этой папрой.

Смотреть дораму Лето, ах лето 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Лето, ах лето 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы