Дорамы » Сериалы » Сладкая тайна / Милая тайна / Таинственная любовь 2014

Сладкая тайна / Милая тайна / Таинственная любовь 2014

Сладкая тайна / Милая тайна / Таинственная любовь 2014
Оригинальное название: Dalkomhan bimil
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 102
Продолжительность: 40 мин
Режиссер: Пак Ман-ён

Дорама "Сладкая тайна" повествует о трех героях, которые бросают вызов самим себе, чтобы добиться счастья в семье, успеха в карьере и семейном бизнесе.

Основным персонажем этой истории становится хладнокровный человек, привыкший играть по своим собственным правилам. Он не имеет отношений с семьей. У Чон Сон Вуна есть должность директора модного дома Winners'Group HQ. Однажды он встречает Хан А Рым, женщину, которая является матерью-одиночкой. Она нагуляла малыша во время своей учебы в Америке. Из-за этого ей пришлось вернуться в родную Корею. Наши герои влюбляются друг в друга. Эти отношения способны изменить жизненные принципы Чон Сон Вуна.

Благодаря отношениям с Хан А Рым, наш герой становится более гуманным человеком, который оказывает женщине с дочерью по имени Тиффани огромную поддержку. Но однажды в Корею приезжает биологический отец девочки. Филипп, кажется, занимается только тем, чтобы наслаждаться жизнью. Чон Сон Вун решает защитить своих новых друзей от этого человека. Что выйдет из этой истории, смотрите в дораме "Сладкая тайна".

Смотреть дораму Сладкая тайна / Милая тайна / Таинственная любовь 2014 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сладкая тайна / Милая тайна / Таинственная любовь 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Фанат
    Фанат 21 февраля 2019 18:43
    0
    К просмотру рекомендую. Дорама действительно того стоит испытываешь столько эмоций. Особенно понравился ребенок так уверенно себя чувствует на съемочной площадке. Переводчикам отдельное спасибо!
  2. sirvalenti
    sirvalenti 8 сентября 2017 06:50
    0
    Какие странные обычаи, 21 век, а жениться на том, кого тебе родители подберут, а любишь ты или нет, живи как хочешь всю жизнь. И это не не только девушек касается, но и парней. Кошмар какой-то.
  3. Лидия
    Лидия 5 июля 2015 18:13
    0
    Почему изъяли 23 серию?
Дорамы