Дорамы » Сериалы » Влюбленный адвокат по разводам / Бракоразводная любовь 2015

Влюбленный адвокат по разводам / Бракоразводная любовь 2015

Влюбленный адвокат по разводам / Бракоразводная любовь 2015
Оригинальное название: Yihonbyeonhosaneun yeonaejoong
Другие названия: Yihonbyeonhosaneun Yeonae Joong, The Divorce Lawyer Is Dating,
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Park Yong Soon

 Дорама "Влюбленный адвокат по разводам" - романтическая и местами веселая история о двух адвокатах по разводам, которые просто ненавидят друг друга. Но даже самая страстная ненависть может превратиться в любовь...

 Го Чок Хи в прошлом была адвокатом, ее отличали большие амбиции и безукоризненная работа. Она готова была пойти на все что угодно лишь бы выиграть дело своего клиента, а затем доказать свою правоту. Ради своей цели она была готова пойти даже на серьезные риски, связанные с некомпетентной работой. Этим она и отличалась от остальных своих коллег.

 Второй герой дорамы Со Чжон У всегда работал помощником адвокатов, выполняющим обязанности простого менеджера в офисе. Он долгое время выполнял самую рутинную и неинтересную работу. Стоит отдать этому парню должное, ведь делать это тоже бывает нелегко. Наши герои некоторое время назад работали в одном офисе, и каждый раз, когда Чок Хи совершала ошибки, Со Чжон У не упускал возможности указать ей на это. Понятно, что это сильно раздражало героиню, ведь у нее было слишком много гордости. Она была уверена, что всегда поступает правильно и не нуждается в советах. 

 В конце концов, Со Чжон У не выдерживает такой напряженной работы и увольняется. После этого он идет учиться в юридическую школу и со временем становится адвокатом по бракоразводным процессам. За это время Чок Хи на неопределенный срок лишилась своей лицензии из-за нарушения профессиональной этики. Поэтому она уходит из своего офиса и приходит в новую контору в качестве офис-менеджера. И угадайте, с кем ей придется снова иметь дело!

 Можно сказать, что наши герои поменялись местами. Он является адвокатом, а она - простой секретаршей. Не зря говорится, что нельзя плевать в чужой колодец, вдруг самому придется из него напиться. Сможет ли Чон выдержать нападки своего нового начальника? Перерастет ли их ненависть в дружеские отношения или даже во что-то большее? Понаблюдайте за отношениями наших героев, которые еще долго будут прокладывать дорожки друг к другу в дораме "Влюбленный адвокат по разводам". 

Смотреть дораму Влюбленный адвокат по разводам / Бракоразводная любовь 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Влюбленный адвокат по разводам / Бракоразводная любовь 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. madina07
    madina07 13 июня 2016 15:34
    0
    хороший фильм
  2. Monody
    Monody 4 мая 2015 19:36
    0
    Цитата: вика
    сколько серий выходит в неделю?

    Серии в Корее выходят по 2 в неделю - суббота-воскресенье.
    С переводом (русскими субтитрами) - ориентировочно через 1-2 дня после.
  3. вика
    вика 4 мая 2015 13:04
    0
    сколько серий выходит в неделю?
Дорамы