Дорамы » Сериалы » Что сказать на прощание / Это тоже "Здравствуй" / Иное расставание 2014

Что сказать на прощание / Это тоже "Здравствуй" / Иное расставание 2014

Что сказать на прощание / Это тоже "Здравствуй" / Иное расставание 2014
Оригинальное название: Eotteon annyeong
Другие названия: Eoddeun Annyeong, Some Kind of Goodbye, What Kind of Goodbye, Eotteon Annyeong
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 5
Продолжительность: 10 мин.
Озвучка: Sound-Group & BTT-Team
Режиссер: Тхэ-Ён Вон
  Иногда корейские дорамы заставляют нас задумываться над достаточно неожиданными вопросами. Например, вряд ли кто-то может дать точное определение слову «счастье» или однозначно сказать, почему плачут люди.

  Сюжет дорамы «Что сказать на прощанье» одновременно загадочный и достаточно глубокий. Сериал начинается с того, что перед нами предстает девушка, которая бредет по мосту, держа в руках пакет. Через несколько мгновений из пакета она достанет пистолет и начнет стучать в дверь, которая откроет соперница, поправляющая макияж.

   После этого мы видим молодого парня, сплошь окутанного проводами, лежащего на больничной койке. Через некоторое время медицинские приборы фиксируют смерть пациента, однако когда персонал вбегает в палату, то тела его там не находят.

  Перед нами приоткрывается завеса над происходящим. Оказывается, что на Землю явился некий посланец, цель которого – узнать истинные человеческие чувства, в частности – почему люди плачут. Именно этот посланец вселился в тело умершего парня. У него есть всего сутки на поиски ответов на интересующие вопросы и при этом именно Ха На (девушка с моста) поможет ему приблизиться к истине.

  Оба главных героя являются своего рода заблудшими душами. Ха На – жительница Земли, которая успела узнать что такое измена, предательство, боль. Он – пришелец с другой планеты, который имеет определенную цель, и понятия не имеет что такое любовь. Как быстро смогут они найти взаимопонимание, и хватит ли главному герою одних суток для того, чтобы постичь такие непростые земные понятия? Ведь некоторым людям на протяжении всей жизни не удается постичь всех аспектов любви и глубинной сути человеческих взаимоотношений.

Смотреть дораму Что сказать на прощание / Это тоже "Здравствуй" / Иное расставание 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Что сказать на прощание / Это тоже "Здравствуй" / Иное расставание 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sound-Group & BTT-Team. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. ня
    ня 15 мая 2015 19:26
    0
    это не он в конце
  2. Ольчик
    Ольчик 30 июля 2014 19:13
    +1
    Мне очень понравилась эта дорама хоть идёт она всего не чего эта дорама берёт задушу и это супер )))
Дорамы