Дорамы » Сериалы » Врачебный роман / Врачи тоже влюбляются 2015

Врачебный роман / Врачи тоже влюбляются 2015

 Главным героем дорамы "Врачебный роман" является хирург-трудоголик по имени Харуки Морита. Он думает о своих пациентах даже когда спит. У него очень доброе сердце, сильное чувство справедливости и обостренное сострадание. Из-за этого наш герой не может принять систему, принятую в университетской больнице, где он работает. Руководство этого заведения на первое место ставят не жизнь людей, а власть и деньги.

 В больнице наш герой занимает определенную должность. Она досталась ему благодаря большой практике, она же помогает Харуки Мориту отточить свои навыки хирурга. У мужчины нет времени на то, чтобы думать о любовных отношениях. Если говорить честно, то иногда он даже забывает поесть, не говоря уже о романтике.

 Все в жизни нашего героя меняется после того, как встречает свою старшую коллегу Кондо Чизуру. Она тоже работает хирургом и тоже настолько поглощена работой, что вокруг себя ничего не замечает. Она даже не заметила того, как лучшие годы ее жизни остались далеко в прошлом. Несмотря на то, что Чизуру намного старшей нашего героя, Харуки Морита постепенно начинает притягиваться к ней, постепенно и влюбляется...

Смотреть дораму Врачебный роман / Врачи тоже влюбляются 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Врачебный роман / Врачи тоже влюбляются 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы