Дорамы » Сериалы » Загадочное лето / Таинственное лето 2014

Загадочное лето / Таинственное лето 2014

 У каждого человека в сердце обязательно хранится какая-то тайна. И узнать ее невозможно никаким образом. Представьте себе, что мы могли бы видеть сердца людей и их мысли. Что мы бы тогда увидели своими глазами? Дорама "Таинственное лето" расскажет о 15 разных людях, каждый из которых переживает свою тайну. Зрители окунутся в мир предательства, амбиций, подозрения, ужаса, тоски, ненависти и, конечно же, любви.

 Даже специалисты не могут объяснить, как в человеческом сердце оказывается та или иная мысль. Никто не может сказать, что находится в сердце человека. В связи с этим может возникнуть множество вопросов. Например, нам интересно знать, какие эмоции хранятся в сердце и почему они там появляются. Почему чувство привязанности, которое является положительным, может пересекаться с ненавистью, тоской и предательством? И самое интересное, что все эти чувства и качества никак нельзя увидеть в человеческом сердце. Это же не что-то материальное, то, что можно увидеть или ощутить. Как же все-таки понять, что находится за пределами человеческого тела?

 Несмотря на то, что все 15 человек живет в одном городе и находятся в практически одинаковой ситуации, в сердце каждого из них будет находиться свой секрет. И история жизни всех 15 героев будет неповторимой и уникальной. Ни одна из них не пересечется между собой. Но как можно объяснить все это? Возможно у этих 15 человек гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд? Возможно, что их судьбы и мысли связаны между собой каким-то таинственным образом.

Почему каждый человек по-своему воспринимает одну и ту же ситуацию? Вот это загадка! И раскрыть ее можно будет после просмотра дорамы "Загадочное лето". 

 

Смотреть дораму Загадочное лето / Таинственное лето 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Загадочное лето / Таинственное лето 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы