Дорамы » Сериалы » Нежная роза 2012

Нежная роза 2012

 Вы знаете девушек, которых не интересует ничего, кроме собственной работы? Такие личности и представить себе не могут, как будут жить без работы в офисе за своим рабочим столом, что будут делать без унижения перед начальством. Главная героиня дорамы "Нежная роза" является именно такой. Она - прекрасный работник в своей компании, но, кроме работы, у нее ничего больше в жизни нет: ни мужа, ни опыта в любовных делах.

 Однажды судьба сводит нашу героиню с педантичным и жестоким молодым человеком по имени Гао Чэн Куан. Это встреча способна в корне изменить жизнь Ло Сы И, которая открывает для себя другие грани жизни. Удивительно, как могут сойтись две такие противоположные личности, но это все-таки случается. Он - жестокий человек, а она - простая ранимая девушка.

 Гао Чэн Куан становится начальником нашей героини. Он одинаково безжалостно относится к работе и к романтическим делам. Персонал компании страдает от его тирании, которая требует безоговорочного подчинения. Теперь у нашей милой Ло Сы И есть два выбора: и дальше пресмыкаться перед властным начальником, став одной из тех сотрудников, которые готовы быть униженными, или начать сопротивление, показав своему начальнику, с кем он имеет дело.

 Сможет ли молодая Ло Сы И решиться на борьбу? Она уже и так достаточно натерпелась от своего начальника, с нее хватит унижения и оскорблений. Ей надоело мириться с такой жизнью, несмотря на всю свою любовь к работе и, наконец, наша героиня взяла все силы в руки, поставили все точки над "и". Своим противодействием девушка привлекает внимание импозантного начальника. Именно с этого момента жизнь девушки в корне меняется.

 В сериале есть место и любовной линии. У милой, доброй, но чуточку неуклюжей Ло Сы есть любимый молодой человек. Но после того, как в ее жизни появляется строгий и сердитый начальник, то в голове все переворачивается. По мере того, как девушка узнает своего директора и понимает, что за строгостью скрывается отзывчивый человек, она все больше привязывается к нему. Кого же в конце концов выберет Ло Сы И? Изменится ли ее отношение к работе? Смотрите об этом в сериале "Нежная роза".

 

Смотреть дораму Нежная роза 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую тайванскую дораму Нежная роза 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы