Дорамы » Японские дорамы » Мисс пилот / Пилотесса 2013

Мисс пилот / Пилотесса 2013

Мисс пилот / Пилотесса 2013
Оригинальное название: To aru hikuushi e no tsuioku
Другие названия: Принцесса и пилот, To Aru Hikuushi e no Tsuioku, Recollection of a Certain Airship Pilot
Год: 2011
Страна: Япония
Кол-во серий: 1
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Хидэаки Миямото, Хидэки Окамура, Сатоси Осита, Масаки Ясуда

 Большинство дорам, в которых есть небо и девушка, рассказывает о героине, которая мечтает стать стюардессой или уже работает на этой должности. В отличие от других драм Тэдзука Хару пришла на должность молодого пилота в авиакомпанию. Как так вышло, что девушка устроилась на эту работу?

 Хару долго не могла найти себе рабочее место. Как бы она ни старалась, ничего подходящего не подворачивалось. Когда ей представилась возможность сдать экзамен в авиакомпанию, она согласилась. Еле-еле у нее получилось сдать проходной экзамен, но это стало ее пропуском в увлекательный мир авиации.

 С этого момента девушка начинает преодолевать трудности, которые стоят на ее пути к должности пилота. Обучение этому делу оказывается гораздо более серьезным, чем ей казалось в начале, но девушка не сдается, а продолжает бороться. На обучении Хару знакомится с коллегами-курсантами, которые также мечтают покорить небо. Оказывается, что ребята всю свою жизнь шли к этой цели. И тут у нашей героини возникает вопрос: действительно ли ей нужно стать летчиком? Очень скоро она уже будет уверена в том, что правильно выбрала профессию. Кроме личных переживаний, наша героиня будет иметь дело с очень строгими учителями. С какими еще людьми предстоит встретиться Тэдзука Хару? Сможет ли она преодолеть все трудности обучения и стать настоящим виртуозом?

 Съемки сериала осуществлялись благодаря содействию японских авиакомпаний, а это дает возможность снимать даже в тех местах, куда обычно не допускают камеры. Зрители смогут увидеть реальную униформу, в которую будут одеты курсанты и сотрудники авиалиний. Благодаря всему этому героиня будет выглядеть более чем реалистичной.

 

Смотреть дораму Мисс пилот / Пилотесса 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мисс пилот / Пилотесса 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, ZicAsakuro, animereactor, SHIZA Project, 3df voice, LE-Production, AnimeSpace, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы