Дорамы » Сериалы » Дьявол 2008

Дьявол 2008

Дьявол 2008
Оригинальное название: Maô
Другие названия: Devil, The Devil, Demon King, Maō, The Devil King, Devil King
Год: 2008
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: Масанао Такахаси, Рёсукэ Ватанабэ

 Японская дорама "Дьявол" является своеобразным ремейком к сериалу, снятому ранее в Корее с одноименным названием. Режиссеры по-новому представили образ главных героев.

 Ничего не может быть ужаснее, чем осознание того, насколько ты бессилен. А, нет. Все-таки есть кое-что еще более страшное. Это когда вместе с чувством собственного бессилия человек ощущает ненависть, которая разъедает его душу изнутри, словно серная кислота. Эти чувства возникают из-за несправедливости, которая царит вокруг. Тот, кто виноват, был оправдан, а милый сердцу любимый брат навсегда был похоронен за темными плитами. Унять боль, от которой наворачиваются слезы и останавливается сердце, можно только одним-единственным способом. И этот способ называется месть.

 Главным героем сериала "Дьявол" является Наото Сэридзава. Его жизнь изменилась буквально за один день и при чем так, что даже и врагу не пожелаешь такого изменения. Его старший брат был хладнокровно убит своими одноклассниками. Во время похорон их мама не выдержала удара и скончалась от разрыва сердца. И вот теперь наш герой остался совсем один в этом жестоком мире. Что еще остается делать, кроме мести?

 Убийцей брата Наото Сэридзава был сыном богатого человека, которого отец, понятно, откупил от наказания. И месть все-таки состоялась. Прошли годы, и об этом происшествии забыли. Теперь Наото Сэридзава стал адвокатом, получившим прозвище Ангел благодаря своей способности помогать бедным и тем, кто был несправедливо осужден. Никому даже и в голову не приходит, что за ангельской улыбкой героя, на самом деле, скрывается лицо Дьявола.

 Работая детективом в полиции, Наото Сэридзава отличается несдержанностью и взрывным характером. Его отец не очень доволен работой сына, но несмотря на это, он хорошо выполняет свои обязанности и беззаветно предан своей профессии. Однажды он получает посылку от некого Амано Макото (в переводе это имя означает "Правда Дождя"). За посланием следует череда таинственных убийств, объединенных тем, что на месте каждого преступление есть подпись убийцы - Амано Макото. Очень скоро нашему герою придется понять, что это дело напоминает ему о грехе, который он так отчаянно пытался забыть...

 Посмотрев сериал "Дьявол", можно будет узнать, кто является настоящим Ангелом, а кто - сущим Дьяволом? Правда не всегда лежит на поверхности, иногда приходится копать глубоко-глубоко, чтобы выяснить, кто виноват, а кто прав.

 

Смотреть дораму Дьявол 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Дьявол 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Софи
    Софи 28 октября 2019 20:10
    0
    Эмоции сумасшедшие!!! И как всегда моральная дилемма-
    - прощать ли убийцу близкого человека?
    Великолепная многоходовка, очень продуманная месть. По атмосфере похоже на Тетрадь смерти. Советую смотреть, не пожалеете!!!
Дорамы