Дорамы » Сериалы » Суд над ведьмой 2009

Суд над ведьмой 2009

Суд над ведьмой 2009
Оригинальное название: Majo saiban
Другие названия: The Witch Trial
Год: 2009
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 36 мин.
Озвучка: Cowabunga Studio
Режиссер: Като Хиромаса, Охара Итирю

 Дорама "Суд над ведьмой" является первым сериалом азиатского производства, который затронул проблему японской судебной системы, отмененной в 1943-м году, но восстановленной в наше время. После этого года выносить вердикт могли только судьи. По новому законодательству решения могут приниматься не только уполномоченными судьями, но и случайными гражданами. Запуск новой системы состоится за 30 дней до официального вступления в силу этой системы.

 Главным героем дорамы становится молодой дизайнер по имени Йошиока Тору, который решил временно подработать в качестве присяжного заседателя в суде. Теперь молодому человеку придется решать дело об убийстве президента одной холдинговой компании вместе с тремя судьями.

 Процесс получил название в СМИ как «Суд над ведьмой». Дело в том, что подозревается в убийстве молодая жена директора, которая получит огромное наследство после смерти своего мужа. Показания свидетелей и улики указывают на ее причастность к убийству мужа, но Кашиваги Харука продолжает заверять присяжных, что она не совершала преступления.

 После того, как проходит первое слушание, присяжные решают, что дело будет абсолютно ясным. Но сразу же с каждым из членов их комиссии начинают происходить подозрительные события, и они мешают им сохранять трезвость суждения. Некоторые присяжные подвергаются влиянию шантажистов. Теперь Тору предстоит выяснить, кто стоит за загадочными происшествиями, шантажом и другими действиями. Кому выгодно, чтобы присяжные изменили решение суда?

 С каждым новым слушанием перед группой открываются все новые и новые факты. Кроме того, пресса подбрасывает дрова в огонь тем, что искажает все события и выставляет все не так, как есть на самом деле. Становится ясно, что дело окажется гораздо сложнее, чем казалось.

 

Смотреть дораму Суд над ведьмой 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Суд над ведьмой 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Cowabunga Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы