Дорамы » Сериалы » Мой злополучный бойфренд / Мой невезучий парень / Мой лопушок 2015

Мой злополучный бойфренд / Мой невезучий парень / Мой лопушок 2015

Мой злополучный бойфренд / Мой невезучий парень / Мой лопушок 2015
Оригинальное название: Naui yoogamseureowoon namjachingoo
Другие названия: Naui Yoogamseureowoon Namjachingoo,
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Nam Ki Hoon

Дорама "Мой злополучный бойфренд" рассказывает о странностях любви, которые могут происходить в жизни людей. Одним таким человеком является молодой парень по имени Юн Тэ Ун. Он воспитан в духе честности и правды, так что он не может позволить себе солгать. Он считает, что успеха в жизни нужно добиваться исключительно честным путем. Хотя такая точка зрения не приветствуется в обществе, парень не собирается с ней расставаться, ему комфортно жить так. Естественно, в мире, где царит ложь и эгоизм, добиться успеха с помощью добра практически нереально. Парень надеется, что вскоре сможет встретить девушку с такими же взглядами, как и у него, однако жизнь подбрасывает ему большой сюрприз. Парень встречает девушку по имени Ю Чжи На.

 Ю Чжи На - прямая противоположность честному Юн Тэ Уну. Это дерзкая и своевольная девушка, которая считает, что ради достижения цели можно и солгать. Эта способность доведена у нее практически до автоматизма, поэтому в жизни она уже успела добиться немалых успехов. Она - такая себе бизнес-леди, которая не считается с мнением других и может запросто пройти по головам для достижения своих целей. Кто бы мог подумать, что такие два совершенно разных человека могут начать отношения. Честный Юн Тэ Ун и эгоистичная Ю Чжи На начинают чувствовать друг к другу привязанность. Смогут ли эти двое построить настоящую бескорыстную любовь? Что ожидает их отношения? И смогут ли они изменить друг друга? Ответы на эти вопросы раскроет дорама «Мой злополучный бойфренд».

 

Смотреть дораму Мой злополучный бойфренд / Мой невезучий парень / Мой лопушок 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой злополучный бойфренд / Мой невезучий парень / Мой лопушок 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. aipi-1111
    aipi-1111 31 мая 2015 17:42
    0
    но мин у в этой роли совсем другой! ии показал себя с другой стороны!!!!!!!!!!! wink
Дорамы