Дорамы » Сериалы » Полуночное солнце в Апкучжоне / Ночь в Апкучжоне 2014

Полуночное солнце в Апкучжоне / Ночь в Апкучжоне 2014

Полуночное солнце в Апкучжоне / Ночь в Апкучжоне 2014
Год: 2014
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 149 серий (добавлено 149 серий)
Режиссер: Чхве Джун Пэ

 Для одних сфера развлечений является отдыхом, а для кого-то - работой. Многие стремятся работать в этой отрасли, а некоторые уже рождаются в богатой семье, где один из ее членов занимается шоу-бизнесом. В таком случае будущее ребенка уже решено. С одной стороны, такому человеку очень повезло, ведь он будет обеспеченным на всю жизнь, но если посмотреть с другой стороны, то у него нет свободы. Он не может решать, какой жизненный путь выбрать. За него уже все решено.

 В корейской дораме "Полуночное солнце в Апкучжоне" будет показан взгляд на эту проблему изнутри, ведь главными героями этой киноленты станут молодые люди, регулярно вращающиеся в сфере развлечений. В центре сюжета будет четыре семьи. Переживания этих людей, а также их личные и семейные драмы интересуют прессу и общественность. И большинство из наших героев будет готово пойти даже на сделку с совестью, чтоб достичь высокого места в социуме, продвинуться по служебной лестнице или получить роль.

 Герои дорамы являются настоящими знаменитостями, их узнают на улицах, поэтому скрыться им никак не удастся. Как это - жить в постоянном напряжении? Это и покажет сериал "Полуночное солнце в Апкучжоне".

 Юные люди, о которых пойдет речь в этой киноленте, верят в судьбу и считают, что все уже решено за них. Они уверены, что все, что с ними происходит, является волей Судьбы. С кем будешь встречаться, кто станет мужем, как поведешь себя в разных ситуациях - это все, что предписано свыше. Но далеко не все герои согласны на такое предопределение. Действительно ли все решает первая встреча с человеком? Неужели случайное знакомство, оставившее в душе неприятный след, обязательно должно закончиться тем, что люди становятся врагами? А может, все решают характеры героев, их личные симпатия и настроение, которыми они могут управлять сами, а не воля случая? Ответ на этот вопрос можно будет получить после просмотра дорамы.

 

Смотреть дораму Полуночное солнце в Апкучжоне / Ночь в Апкучжоне 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Полуночное солнце в Апкучжоне / Ночь в Апкучжоне 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. lukovna07
    lukovna07 17 февраля 2020 22:48
    0
    Даже не хотелось, чтобы заканчивалась и так не короткая дорама. Было много смеха и слез, получила настоящее удовольствие. пусть даже некоторые повороты сюжета и были "сказочными".. Ну это ведь и есть кино\. а не документалка. Спасибо огромное, побольше бы таких переводов!
Дорамы