Дорамы » Сериалы » Отражение сердца 2015

Отражение сердца 2015

 У каждой семьи на планете есть свои тайны и секреты, и не всегда необходимо, чтобы о них знали другие люди. Очень часто приходится скрывать такие секреты даже от своих родственников. Но что будет, если секрет станет раскрытым? Об этом мы ярко узнаем из дорамы «Отражение сердца».

 Главными героями дорамы выступают два брата-близнеца, однако они совершенно не подозревают о существовании друг друга. Все дело в том, что много лет назад родители развелись и забрали к себе по одному сыну. Один парень жил в деревне со своей матерью, а другой со своим отцом в городе. Но вот вскоре случается то, что, возможно, поможет братьям познакомиться…

 На брата, который живет в городе, нападают преступники и его сильно избивают. Он остается жив, но в очень тяжелом состоянии, поэтому его доставляют в больницу. Парень в коме, поэтому ничего не может сообщить полиции или своему отцу. Найти преступников становится крайне сложно. Но у отца есть интересная идея. Он знает, как можно заменить своего сына и попытаться отыскать виновных в преступлении. Причем это нужно сделать так, чтобы никто ни о чем не догадался. Отец решает попросить помощи у своего второго сына.

 Он находит второго сына-близнеца и рассказывает ему всю историю о себе и матери. Он сообщает ему, что у него есть брат, который в нынешнее время находится в коме в больничной палате. Отец предлагает ему притвориться своим братом, чтобы никто не заподозрил подмены, а в это время он постарается найти преступников. Брат, конечно же, соглашается, однако есть одна маленькая проблемка: городской брат был женат, поэтому его близнецу придется жить с женой. Кажется, что это несложно-  изображать своего собственного брата. Однако тот всю жизнь прожил в городе, а этот приехал из глухой деревни, где все совершенно по-иному. Жена через время начинает подозревать, что с ней живет совершенно другой человек. Но как такое возможно? Смогут ли отец и сын найти преступников до того, как выдадут свою аферу? Ответ смотрите в дораме «Отражение сердца».

 

Смотреть дораму Отражение сердца 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Отражение сердца 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (13-15 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Rimell
    Rimell 15 мая 2015 07:52
    0
    Отличный сериал
Дорамы