Дорамы » Сериалы » Мерцание светлячков 2 2010

Мерцание светлячков 2 2010

Мерцание светлячков 2 2010
Оригинальное название: Hotaru no hikari
Другие названия: Glow of Fireflies
Год: 2007
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Режиссер: Хироко Хадзэяма, Эрико Миками, Масахиро Утияма

 «Мерцание светлячков 2» - это продолжение истории о молодой девушке по имени Амемия. Эта девушка является уникальной в своем роде. Она работает в офисе, и там все знают ее как ответственного работника, который всегда выполняет работу вовремя и очень хорошо. Очень многие ее уважают и сулят ей неплохую карьеру. Если необходимо быстро что-то сделать, то всегда просят Амемию. Но такая девушка только на работе, дома же она - прямая противоположность самой себе.

 Когда Амемия приходит домой, то от деловой женщины не остается и следа. Весь ее рабочий наряд пропадает, а она надевает свои любимые растянутые штаны, берет очередную банку пива в холодильнике и садится в свое кресло. Дома она ничем не интересуется, разговаривает с кошками, а ночью даже может спать под газетами. Такое преобразование может поразить того, кто ни разу не сталкивался с Амемией в домашней обстановке. Однако в первой части этой дорамы Токано посчастливилось сойтись с этой женщиной-воблой. Но в конце сезона эта девушка уезжает в Гонконг на неопределенное время, чтобы попробовать себя в другом бизнесе…

 Прошло 3 года с тех пор, как Амемия уехала в Гонконг. Там она работала в процветающей компании, которая работает над проектом реставрации большого бизнес-центра. Однако девушка не добилась особых успехов, поэтому решила вернуться в свой офис. По приезду она заметила, что многое поменялось в этом офисе. Прежним сотрудникам пришли на смену молодые ребята, а менеджер Токано, с которым она была раньше, совсем охладел чувствами к ней. И в этом нет ничего удивительного, ведь девушка за все эти 3 года написала всего лишь одну открытку, а ведь сказала, что будет писать намного чаще. Любить на расстоянии намного сложнее, чем казалось на первый взгляд.

 За те несколько лет, что она провела вне своего офиса, она не смогла достичь ровным счетом ничего. Денег у нее не было, перспектив к карьерному росту тоже. Да и удивляться тут, в принципе, нечему, ведь ее образ жизни не располагает к материальному процветанию. Выйдет ли хоть что-то из отношений этих молодых людей во втором сезоне? Поженятся ли они, или их ожидает что-то другое? Ответы на эти вопросы можно узнать, посмотрев дораму «Мерцание светлячков 2».

 

Смотреть дораму Мерцание светлячков 2 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мерцание светлячков 2 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AlisaPH, GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы