Дорамы » Сериалы » Мисс "Жди беды" / Мисс Неудача 2008

Мисс "Жди беды" / Мисс Неудача 2008

Мисс "Жди беды" / Мисс Неудача 2008
Год: 2008
Страна: Тайвань
Продолжительность: 21 серий
Режиссер: Чжан Бо Юй

 Эта дорама посвящена девушке по имени Сяо Хуа. Эта девушка настолько яркая, что ее просто невозможно забыть. И это неудивительно, ведь она работает в магазине аксессуаров, которым владеют ее родители. Она надевает на себя все, что попадает под руку и практически не знает меры в этом.

 В школьные годы в эту девушку был влюблен один толстячок по имени Цзя Сы Ле. Ему очень нравилась девушка, поэтому он постоянно бегал за ней и говорил, что когда вырастет, то обязательно на ней женится. Девушка не принимала его слова всерьез, ведь он был некрасивым и полным. Но его преображение в будущем ее просто поразило…

 Цзя Сы только-только вернулся из Японии к себе на родину, и теперь собирается отметить это, собрав большую вечеринку. Но он уже не тот смешной толстячок, каким был раньше. Теперь он - красивый молодой человек, похожий на настоящего принца. По приезду он приглашает Сяо Хуа на свидание.

 У Цзя Сы есть друг по имени Тань Мэнь. Он является самым модным и профессиональным стилистом в стране. Еще никто не смог стать лучше него. Также он ведет программу по преображению людей, и это телешоу имеет неплохой рейтинг. С этим молодым человеком девушка познакомилась еще раньше. Так вышло, что она ехала с ним в одном такси, но в тот момент не знала, кто он такой. Сяо Хуа всегда отличалась болтливостью, поэтому она наговорила парню много лишнего. Она имела неосторожность раскритиковать его работы. Она сказала, что они очень скучные и неинтересные. Такого парню еще никто не говорил. Тань Мэнь так разнервничался, что потерял самый дорогой и эксклюзивный набор ножниц. Естественно, это очень сильно усугубило их отношения. В тот момент она еще не знала, что он - лучший друг принца, который пригласил ее на свидание.

 В дораме развернется любовный треугольник, который обещает быть запутанным и очень интересным. С кем останется девушка: с принцем или с модным стилистом? Ответ смотрите в дораме «Мисс «Жди беды»».

 

Смотреть дораму Мисс "Жди беды" / Мисс Неудача 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Мисс "Жди беды" / Мисс Неудача 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы