Дорамы » Сериалы » Галилео 2 2013

Галилео 2 2013

 Эта дорама расскажет о молодом человеке по имени Юкава Манабу, который работает в университете Тейто. Он занимается спортом, поэтому в отличной форме и очень хорошо выглядит. Его специализация – это физика, а точнее, практическая физика. Он любит создавать различные изобретения. Юкава хорошо разбирается в законах природы, что позволяет ему изобретать такие вещи, на которые не способны остальные в университете. За это он получил прозвище «Галилео». Хотя этот молодой человек отлично разбирается в физике, он совершенно ничего не смыслит в любви и женщинах, и это - его слабое место.

 Благодаря такому дару, у парня в дораме появляется много тех людей, которые хотят воспользоваться его знаниями. В большинстве своем воспользоваться его открытиями и новинками норовит полиция. Благодаря Галилео они могут распутывать самые запутанные преступления. В этом сезоне вместе с парнем также будут работать два опытных детектива Китаму Казуки и Ватанабе Иккей. Они знают свое дело и знают, что в случае чего, Галилео им поможет. Однако бывшей напарницы молодого человека во втором сезоне мы практически не встретим, а вот офицер полиции Кишитани Миса будет активно помыкать им на протяжении всего сериала. У нас будет возможность увидеть новые загадочные преступления и не менее загадочные изобретения физика. Не пропустите ни одной серии нового сезона «Галилео 2».

Смотреть дораму Галилео 2 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Галилео 2 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы