Дорамы » Сериалы » Моя любимая - звезда / Звёздные возлюбленные 2008

Моя любимая - звезда / Звёздные возлюбленные 2008

Моя любимая - звезда / Звёздные возлюбленные 2008

 Принято думать, что звезды шоу-бизнеса живут насыщенной и интересной жизнью. Нам интересно наблюдать за ними, сопереживать им и наслаждаться их успехами. Но никто не знает, насколько трудно быть знаменитым, как тяжело бывает тем, кто популярен. Благодаря сериалу "Моя любимая - звезда" зрители смогут увидеть, на какие жертвы приходится идти звездам ради славы и успеха. Во всех тонкостях мы сможем узнать о деталях отношений знаменитых людей и их чувствах.

 В дораме "Моя любимая - звезда" речь пойдет об известной корейской актрисе по имени Ли Ма Ри. Ее популярность достигла не только ее страны, но и всей Азии. Все это стало возможным благодаря усиленной работе над собой. Важным фактором успеха была и работа продюсера девушки. Однажды он решает, что актрисе нужно изменить свой имидж. Для этого он приглашает на работу писателя, который смог бы написать книгу о новой Ли Ма Ри. Так она смогла бы взять на себя новую роль.

 В это же время зрители могут познакомиться с бедным учителем по имени У Ким Чхоль Су. Однажды ему потребовалась крупная сумма денег на лечение своей сестры. Чтобы заработать средства, он соглашается на роль писателя для известной актрисы и начинает писать книгу под названием «Влюбленные в Асуке». Когда это произведение появляется, оно сразу же становится настоящим хитом.

 Кто бы мог подумать, что во время написания книги бедный учитель и известная актриса влюбятся друг в друга. Довольно сложно сохранить свои нежные чувства, когда вся жизнь этих людей находится на виду у общественности. Любовь, как известно, не терпит публичности, но в то же время чувства не спрашивают о материальном положении или социальном статусе. Как быть нашим героям? В таком случае говорят, что отношениям не суждено развиться. Но будут ли У Ким Чхоль Су и Ли Ма Ри бороться за свое счастье?

Смотреть дораму Моя любимая - звезда / Звёздные возлюбленные 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя любимая - звезда / Звёздные возлюбленные 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы