Дорамы » Сериалы » Охиторисама 2009

Охиторисама 2009

Охиторисама 2009
Оригинальное название: Ohitorisama
Другие названия: Party of One
Год: 2009
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Уэда Хисаси, Кан Сатоси

 Главная героиня сериала "Охиторисама" работает учителем истории в школе для девочек, в которой она и сама когда-то училась. Сейчас девушке 33 года, и она полностью отдается работе. Кроме своей профессии ее больше ничего не волнует. Ей удается справляться с ролью учителя просто великолепно, ведь Сатоми Акияма привыкла все делать самостоятельно. Кроме того, у нее независимый характер, и это тоже откладывает отпечаток на жизни героини.

 Не стоит и говорить о том, что личной жизни у Сатоми Акиямы нет. Она просто не подпускает к себе молодых людей. И им не очень хочется иметь дело с независимой натурой. За это Сатоми Акияму даже прозвали Охиторисама, что в переводе означает "Госпожа Я сама". Нелегко быть такой женщиной!

 В один прекрасный день все меняется, когда в школу приходит молодой преподаватель по имени Шинчи. Он устраивается учителем на непродолжительное время. У него нет ни статуса, ни материальных средств, а такие люди совсем не во вкусе нашей героини. Кроме того, он младше Сатоми Акияму на 10 лет, а завязать отношения с человеком моложе себя - совсем не в стиле нашей "Госпожи Я сама".

 Ученицы школы считают нового учителя весьма симпатичным и интересным, но их увлечения не поддерживает наша героиня. Или это только первое время? Стоит ли верить, что между героями так и не возникнет искорка любви? Смотрите об этом в сериале "Охиторисама". 

Смотреть дораму Охиторисама 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Охиторисама 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы