Дорамы » Фильмы » Пламенный шторм / Огонь ненависти 2014

Пламенный шторм / Огонь ненависти 2014

Пламенный шторм / Огонь ненависти 2014
Год: 2014
Страна: Таиланд
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: -

 События дорамы "Пламенный шторм" начинаются с того, что в один дождливый день на курорт  приезжает необычный постоялец. Гость кажется очень подозрительным, но ненастная погода не позволяет племяннице хозяина этого курорта, которую зовут Луква, прогнать мужчину. Поэтому она все-таки заселяет его в домик, который находится вдали от других гостей курорта.

 До этого в жизни девушки произошла личная трагедия. Она встречалась с молодым человеком и вдруг стало известно, что он сделал предложение ее младшей сестре и они скоро поженятся. Пережить такую неприятность очень непросто, и поэтому смышленая Луква решает отвлечься от личных переживаний и переключиться на что-то другое. Подозрительный гость приезжает в нужный момент. Теперь девушка желает разгадать тайну нового постояльца и начинает личное расследование. Ей очень интересно узнать, кто скрывается за этой таинственной личностью. Луква проявляет небывалое любопытство к жизни молодого человека и это, естественно, вызывает его раздражение.

 Постепенно девушка растапливает лед в сердце молодого человека, и он готов раскрыться ей. Становится известно, что этим незнакомцем является наследник богатой семьи по имени Яй. Ему пришлось уйти из дома и пуститься в бега из-за интриг и козней, которые плетут его мачеха и младший брат. Они решили отобрать у героя наследство, поэтому заставили его поверить, что он виновен в смерти своего брата. Для этого эти двое устроили перед ним настоящий спектакль, но перед этим напоили его. Чувство вины и состояние шока заставили героя покинуть город и отправиться в провинциальный городок. Девушка Луква постепенно начинает помогать молодому человеку прийти в себя после потрясения, и они вместе начнут распутывать клубок лжи, созданный родственниками героя.

 Через некоторое время на ранчо Вайюкул, которое находится неподалеку от курорта, прибывает хозяин места. Удивительно, что он уже долгое время там не появлялся. Он приехал с одной целью: продать свои земельные владения человеку, который хочет построить здесь фешенебельный отель. Но это, оказывается, зависит не только от его решения. Чтобы на месте его земель был построен такой комплекс, нужно разрешение владельцев соседних участков. Самое сложное будет уговорить хозяйку чайной плантации.

 Все эти события всколыхнули спокойную и размеренную жизнь местных жителей небольшого городка. И самое интересное то, что между всеми ими есть определенная связь, увидеть которую можно после просмотра сериала "Пламенный шторм".

Смотреть дораму Пламенный шторм / Огонь ненависти 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Пламенный шторм / Огонь ненависти 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы