Дорамы » Сериалы » Медленный танец 2005

Медленный танец 2005

Медленный танец 2005

 Есть такая версия, что одна случайная встреча может перевернуть жизнь человека. Не верите? Тогда Вам стоит посмотреть дораму под названием "Медленный танец", где главная героиня случайно сталкивается в кафе с неприятным на первый взгляд человеком и это действительно меняет ее жизнь.

 После того, как Макино случайно встретилась со вторым героем нашего сериала, то она была вне себя от злости, ведь из-за этого она чуть не опоздала на первый урок вождения. Кто бы мог подумать, что ее инструктором будет тот самый неприятный тип, с которым она случайно столкнулась в кафе! Но оказывается, что наши герои были знакомы уже давно.

 Сейчас незамужней Макино Исаки 30 лет, она работает менеджером в женском магазине. 10 лет назад она проходила практику в одной школе и на нее обратил внимание один из учеников этого заведения. Им был Серизава Ричи. Слова этой практикантки произвели на юношу неизгладимое впечатление в то время. Мальчик вырос и стал инструктором по вождению вместо того, чтобы осуществить свою мечту и начать карьеру режиссера.

 Является ли эта встреча случайностью или была запланирована судьбой? Ответ на этот вопрос можно будет узнать, посмотрев дораму "Медленный танец" до конца. А пока только известно, что эта встреча способна изменить жизнь каждого из героев навсегда и бесповоротно.

Смотреть дораму Медленный танец 2005 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Медленный танец 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Maniymba
    Maniymba 9 июня 2015 04:05
    0
    Очень приятная дорама. Интересный сюжет и хорошая игра актеров. Смотрите не пожалеете.
Дорамы