Дорамы » Сериалы » Великолепный развод 2013

Великолепный развод 2013

Великолепный развод 2013
Оригинальное название: Saikô no Rikon
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность: 54 мин.
Жанр: драма
Озвучка: Arisu
Режиссер: Намики Митико, Миямото Рэйко

 Смотря дораму "Великолепный развод", невольно задумываешься, что японские режиссеры явно имеют что-то против семейной жизни. То они снимают сериал под названием "И никакой свадьбы", а теперь рассказывают о преимуществах развода.

 Главным героем этой комедийной японской дорамы становится Хамасаки Мицуо, который уверен, что семейная жизнь является настоящей пыткой и ничем иным как фарс. Мужчина работает в компании, которая занимается продажей и ремонтом торговых автоматов. Но карьера нашего героя что-то не складывается, а еще и здоровье в последнее время стало подводить. Но самые большие трудности для Мицуко - это его жена Юкка, которая доставляет ему множество проблем.

 Из-за того, что супруги абсолютно не понимают характер друг друга и действий, которые с ними связаны, то они ругаются по любому поводу. Казалось бы, уже пора развестись, но этого сделать они тоже не могут. Никто из них не хочет брать ответственность за расставание на себя. Но в один прекрасный вечер жена все-таки не выдержала и сообщила Мицуо, что, наконец, подала на развод.

 Несколько дней ранее Хамасаки случайно встретил свою бывшую подругу Акари. Выяснилось, что она замужем и счастлива со своим мужем, но это счастье является очень призрачным. Теперь у Акари появляется возможность выяснить, действительно ли их семейное счастье является настоящим, а отношения такими гармоничными, как им казалось, или их семья подобна мыльному пузырю, готовому вот-вот лопнуть.

 На первый взгляд кажется, что дорама несет исключительно развлекательный оттенок, но во время просмотра становится ясно, что сериал затрагивает довольно серьезные вопросы, которые будут актуальны во все времена. Эти вопросы касаются отношений между супругами, роли каждого из них в жизни другого и, наконец, необходимость развода. Поможет ли расставание вернуть душевное спокойствие?

Смотреть дораму Великолепный развод 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Великолепный развод 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Arisu. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы