Дорамы » Сериалы » Любовь или хлеб 2008

Любовь или хлеб 2008

Любовь или хлеб 2008

 Бывает так, что богатые люди всячески пытаются скрыть свой достаток, ведя себя очень скромно. Есть и такие, кто, наоборот, живет на широкую ногу, но при этом имеет очень скудный доход. А все окружающие при этом могут думать, что этот человек намного лучше их, ведь он может позволить себе то, что другим не удается. Именно так и живут главные герои дорамы "Любовь или хлеб".

 Фрэнк из тех, кто любит пускать пыль в глаза. Самое главное для него - быть в центре внимания. Несмотря на то, что живет молодой человек крайне бедно, окружающие уверены, что юноша богатый, успешный человек. На самом же деле, у него полно долгов и он еле-еле сводит концы с концами. Ему обязательно нужно спрятаться от кредиторов, которые не дают ему покоя, поэтому он присматривает для себя домик на окраине города. Но именно это жилище пришлось по душе второму герою сериала - бедной девушке по имени Шань Мэй...

 Девушка является настоящей бунтаркой. Ей приходится работать на трех работах, чтобы обеспечить свою большую семью, а в ней есть и родители, и сестры с братьями. В общем, приходится нелегко. А еще у Шань Мэй нарисовался приятель, который учится в Ханчжоу и наобещал девушке золотые горы. Она отправляла деньги и ему, чтобы гений мог хорошо учиться. Однажды девушка не выдержала стресса и решила отправиться к своему приятелю. А почему бы и нет?

 Родители были против такого решения, но Шань Мэй даже и слушать ничего не хотела. Однако счастье девушки длилось недолго, ведь ее приятель оказался обычным бабником, который не пропускает ни одной юбки. Что ж теперь делать нашей героине? Не возвращаться же домой с позором? Вот и решала она приехать в свой город, но оставить это в тайне от родных. Именно в этот момент судьба и свела ее с Фрэнком, который присмотрел тот же домик, что и Шань Мэй. Молодые люди решили просто снять дом на двоих.

 Вот так наши герои оказались в одном доме. Она - работящая умница, которая зарабатывает деньги непосильным трудом, а он - безответственный лентяй. И так бы они могли жить еще долго, но начал Фрэнк постепенно влюбляться в нашу героиню. У него, правда, не хватает мужества, чтоб признаться Шань Мэй в своих чувствах. А тут еще и сказочный принц образовался, который готов ради нашей Шань Мэй на все что угодно. С этого момента и начинается самое веселое...

 Что может предложить девушке бедный Фрэнк? Но так ли важно есть у человека деньги или нет? Станет ли это помехой в отношениях между героями? Смотрите об этом в сериале "Любовь или хлеб".

Смотреть дораму Любовь или хлеб 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Любовь или хлеб 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы