Дорамы » Сериалы » Женщина 2013

Женщина 2013

Женщина 2013
Оригинальное название: Kadin
Год: 2017
Страна: Турция
Продолжительность: 120 мин.
Жанр: драма
Озвучка: Ирина Котова
Режиссер: Фатих Аксой, Фарук Байхан, Suzan Sümeli, Anghelo Taylor

 Шин путешествовал по всему миру и был заядлым альпинистом. Но когда он встретил и женился на Кохару, то решил оставить все приключения, связанные с риском, чтобы только не волновать лишний раз свою любимую. Мужчина устроился на более безопасную работу, но по иронии судьбы попал в аварию и погиб. Так его жена осталась с двумя детьми. На плечи хрупкой женщины выпадает нелегкая жизнь. Теперь ей придется пережить все трудности, которые сопровождают судьбу любой женщины, оставшейся без мужа.

 После смерти у Кохару осталось не так много. Всего двое детей карапузов Нодзоми и Рику, портрет мужа, который погиб под колесами поезда, его подшивка журнала "Альпинист", фотоаппарат и много доброты и любви в сердце, которую ей обязательно нужно передать своим детям. Теперь у женщины еще появляется множество подработок, куча долгов, которых она не в силах оплатить и слезы, которые она пытается скрыть от своих детей, прикрывая их неловкой улыбкой. Несмотря на все свои горести, Кохару должна быть сильной. 

Смотреть дораму Женщина 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Женщина 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Ирина Котова. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы