Дорамы » Сериалы » Детектив Курокочи / Курокоучи 2013

Детектив Курокочи / Курокоучи 2013

Детектив Курокочи / Курокоучи 2013
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Ямамото Такэёси, Ватасэ Акихико

 Как только не называют младшего следователя Второго следственного отдела Управления полиции префектуры Канагава по имени Курокоучи. Политики и олигархи считают его вымогателем и бандитом, но тем не менее герой имеет на своем счету множество раскрытых финансовых махинаций и афер. Он давно мог бы получить повышение по службе, если бы не его методы работы...

 Проблема в том, что детектив Курокоучи использует не совсем стандартные способы получения информации. Вместо привычного допроса свидетелей Курокоучи подкупает людей и шантажирует их. Он уверен, что, борясь со злом, можно применять любые средства. Он всегда действует в одиночку и за это он получил прозвище "серый волк полиции Канагавы".

 Его решимость и невозмутимость помогает Курокоучи раскрывать даже самые сложные, опасные и загадочные финансовые преступления. И есть одно дело, которое не дает герою покоя. Произошло оно в далеком 1968 году и по истечении 30 лет оно было закрыто.

 Дело до сих пор считается самой громкой нераскрытой махинацией в Японии. Ограбление можно считать не только самым крупным, но и весьма дерзким. Одному человеку удалось самостоятельно угнать инкассаторскую машину, в которой было 300 тысяч йен. При этом грабитель не совершил ни единого выстрела. После преступления виновник скрылся и больше его никто не видел. Есть версия, что в этом деле были замешаны политики, и поэтому у полиции нет ни единой зацепки преступления, ни одного свидетеля. Но зубастый волк Курокочи не остановится ни перед чем. Это дело становится его главной целью.

 У Курокочи появляется напарница - юная, наивная, чистая и честная девушка по имени Сэйкэ Маё. Детектив, которая работает в полиции всего неделю, еще верит в добро и справедливость. А вот противозаконные методы нашего героя приходятся ей не по вкусу.

 Работая над первым общим делом, Сэйкэ Маё сразу же узнает о том, что у ее напарника сложились взаимовыгодные отношения с одним политиком. Честная детектив решает доложить об этом своему руководству, но когда узнает о важности полученной информации, то ее мнение меняется...

 Сериал "Детектив Курокочи" - история о двух детективах с абсолютно противоположными взглядами на методы расследования, которые будут безжалостно преследовать преступников. Сможет ли этот дуэт противоположностей раскрыть самую легендарную финансовую аферу в Японии?

Смотреть дораму Детектив Курокочи / Курокоучи 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Детектив Курокочи / Курокоучи 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы