Дорамы » Сериалы » Девушка полуночи / Моя суперзвезда Джидан / Полночная девушка 2015

Девушка полуночи / Моя суперзвезда Джидан / Полночная девушка 2015

Девушка полуночи / Моя суперзвезда Джидан / Полночная девушка 2015
Оригинальное название: 0 Shieuigeunyuh
Другие названия: Girl of Midnight, Midnight's Girl
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 15 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: -

 Эта дорама расскажет о молодом парне по имени Гон Джи Дан. Он всегда мечтал стать суперзвездой, поэтому с самого детства занимался музыкой. Он довольно неплохо поет, однако до большой сцены пока еще не дотягивает. Чтобы стать популярным, он начинает пробовать себя на различных прослушиваниях. Однако раз за разом ему отказывают в работе, ссылаясь на недостаточный уровень пения. Чтобы хоть как-то зарабатывать на жизнь и развиваться, он устраивается в караоке клуб, где, по слухам, каждую ночь приходит призрак. Парень решает проверить эту теорию…

 Гон Джи Дан начал работать в клубе, но призрака там он не встретил. Вместо этого он встречает временного работника по имени Сера. Эта девушка приходит каждую полночь, чтобы выполнять работу по найму. Однако ее приход довольно сильно сказывается на присутствующих в баре. Когда она появляется, сразу же начинают играть песни о любви, и это прекрасное чувство настигает всех присутствующих. Как это повлияет на восходящую звезду Джи Дана? А может, он тоже повстречает здесь свою любовь? Ответ на этот вопрос будет дан в дораме «Девушка полуночи».

Смотреть дораму Девушка полуночи / Моя суперзвезда Джидан / Полночная девушка 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Девушка полуночи / Моя суперзвезда Джидан / Полночная девушка 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. HAPPYEND
    HAPPYEND 9 июля 2015 09:37
    0
    Прекрасный фильм, девушка выжила и они встретились.
Дорамы