Дорамы » Дорамы 2015 » Чинбирок 2015

Чинбирок 2015

 Дорама «Чинбирок» расскажет об исторических событиях, произошедших 400 лет назад, во времена Имджинской войны. Автором сего повествования является Премьер-министр того времени в Корее во времена династии Чосон по имени Рю Сон Рен. Он сам лично был участником той войны, поэтому постарался передать в своих записках все, что видел сам и что там на самом деле происходило.

 Война началась по инициативе японской стороны, когда император Японии Тоетоми Хидзеси решил завоевать Китай. Но чтобы попасть на китайские территории, ему необходимо было высадиться на корейском полуострове и пройти через него. Император начал вести переговоры с правителем Кореи о том, чтобы ему со своей армией пройти через их земли. Однако после долгих переговоров правитель Чосон отказался от предложения Японии, опасаясь, что японская армия во время своего похода будет также опустошать корейские земли и убивать мирных жителей. Японскому императору это не понравилось, потому он решил развязать войну.

 Однако Япония не ожидала такого сопротивления, поэтому первое вторжение было проиграно. Корейцы оказались довольно хитрым и изобретательным народом. Руководил в то время военными делами сам Рю Сон Рен. Он был учеником известного ученого по имени Тхеге Ли Хван. После сдачи экзамена он начал работать при королевском дворце и за 25 лет стал королевским канцлером. Это он рекомендовал императору таких великих генералов, как Ли Сунн Син и Квон Юля. Впоследствии во время жестокой битвы первого убивают. Он очень точно описал Имчжинскую войну. Дорама снята по всем найденным древним рукописям, поэтому ее достоверность максимально точна.

Смотреть дораму Чинбирок 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Чинбирок 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры, FSG Cardinals.Subtitles, Мобильное телевидение, STEPonee, Persona99, Sound-Group, SHIZA Project, Animedia, AnimeJet, AniDUB, Onibaku, AniLibria.TV, Береговых, Anything Group, JAM, Tina, DeadSno & den904, Kansai, Julia Prosenuk, INSOMNIA Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы