Дорамы » Фильмы » Раны любви / Раны страсти 2002

Раны любви / Раны страсти 2002

Раны любви / Раны страсти 2002
Год: 2002
Страна: Тайвань
Продолжительность: 3 серии
Режиссер: Ma Yi Chung
В главных ролях: Карен Мок, Джерри Ян

 Эта история посвящена девушке по имени Ген Ша. Она была молода и красива, собиралась выйти замуж за парня, с которым встречалась последнее время. Пришло время знакомиться с семьей будущего мужа. Она приехала к ним, и неожиданно дверь открывает ее бывший возлюбленный. Что произошло? Как он оказался в этом доме? Все ответы даст дорама «Раны любви».

 С Ци Лином, парнем, который открыл дверь, девушка познакомилась 3 года назад, когда она ездила в Японию. Их любовь вспыхнула с необычайной силой и была так страстна и ярка. Они ничего не замечали вокруг, только друг друга. Ничего, казалось, не могло помешать их любви. Но так им лишь казалось. Когда мама парня заметила это, то начала строить им козни. Она разлучила их, после чего Ци Лин стал бабником, который мстил всем женщинам за разлуку с Ген Ша. Но даже после того, как Ген Ша ушла из его жизни, она все же не покидала его сердце. Он надеялся до последнего, что когда-нибудь найдет ее и у них опять будет любовь.

 Через некоторое время девушка встречает замечательного парня по имени Ци Лиян. У них развиваются романтические отношения, они планируют вскоре пожениться. Девушка даже не подозревает, что ее нынешний молодой человек – это брат ее бывшего. Ци Лиян тоже не догадывается, что несколько лет назад в жизни Ген Ши был его брат. Когда Ци Лин узнает о том, что его любовь встречается с его братом, то он решает сделать больно брату. Его мысли превращаются в действия особенно после того, как он узнает истинную причину их расставания с Ген Ши. Ци Лиян разбит и подавлен, после того как узнает, что его брат был тем самым мужчиной из прошлого девушки. Что же делать Ген Ши? Она решает бросить обоих и уйти, чтобы больше никому не делать больно. Сможет ли она полюбить кого-нибудь еще в своей жизни или ее избранником будет кто-нибудь из братьев Ци? Ответ Вы увидите в дораме «Раны любви».

Смотреть дораму Раны любви / Раны страсти 2002 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Раны любви / Раны страсти 2002 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы