Дорамы » Сериалы » С любимыми под одной крышей / Любовь на паях 2013

С любимыми под одной крышей / Любовь на паях 2013

 Главная героиня дорамы – это Цуяма Шио. Ей уже 30 лет, она работает в одной японской компании. В этой компании она является самым молодым сотрудником, работающим на постоянной основе. Общается она только с двумя сотрудниками: своим шефом, который старше ее на много лет и молодой временной сотрудницей. Она старается каждому угодить и быть для всех хорошей, поэтому у нее совершенно не остается время на личную жизнь. Она даже редко о себе беспокоится.

 Кроме работы, у девушки, по сути, ничего нет. Ее любимым развлечением является ночной универмаг, в котором она частенько гуляет ночью. Никаких перспектив в жизни не предвидется. Что делать женщине, которой пошел четвертый десяток, а у нее нет молодого человека и перспектив в жизни? Однозначно необходимо что-то в жизни менять. В ее голове возникает дикая мысль, что она никогда в жизни не найдет свою любовь, и так до конца своих дней останется одинокой. Она решает переехать в коммунальную квартиру, где уже живут люди. В этой коммунальной квартире оказалось двое молодых людей по имени Юки и Тацухэй.

Практически сразу между молодыми людьми возникают отношения. Образуется своего рода любовный треугольник, который обещает интересное развитие событий. Девушка влюбляется в симпатичного Юкки, который, кажется, обратил на нее внимание. Однако это было всего лишь из вежливости, ведь, на самом деле, парень любит Тацухэя. У этих молодых парней уже довольно долгое время свои отношения. И все бы ничего, да вот Тацухэй начинает проявлять внимание к девушке, а это, естественно, порождает ревность другого парня. Как расплетется весь этот любовный клубок? Кто останется с девушкой? Ответ на этот вопрос даст просмотр интересной дорамы под названием «С любимыми под одной крышей».

Смотреть дораму С любимыми под одной крышей / Любовь на паях 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму С любимыми под одной крышей / Любовь на паях 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы