Дорамы » Сериалы » Я тебя слышу / Я слышу твой голос 2013

Я тебя слышу / Я слышу твой голос 2013

Я тебя слышу / Я слышу твой голос 2013
Оригинальное название: Neoui moksoriga deulleo
Другие названия: Neoui Moksoriga Deulleo, I Can Hear Your Voice, The Voice You Can't Hear
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 63 мин.
Режиссер: Чо Су-вон

В чем кроится небывалый успех дорамы «Я тебя слышу»? Скорее всего, в колоритных главных героях и захватывающей сюжетной линии, которая заставляет пристально следить за событиями, сопереживать и искренне радоваться.

Главный герой дорамы – Пак Су Ха. Жизнь парня была достаточно непростой, однако именно благодаря трагическим событиям он обрел свой уникальный дар. Когда Пак Су Ха был совсем юн, они ехали с отцом на машине и попали в аварию. Виновником происшествия был водитель грузовика, ведь он не только ударил машину, но и добил раненого отца мальчика. Более того, преступник попытался убить и мальчика, но его спугнула девочка с фотоаппаратом, что оказалась неподалеку.

Пак Су Ха и его спасительница стали объектом охоты наемного киллера, но его преступным намерениям не суждено было сбыться, потому как девочка не побоялась и выступила в суде против преступника, тем самым защитив главного героя. Он был весьма удивлен храбростью и отвагой девочки, поэтому пообещал ей всю жизнь защищать и заботиться о ней.  Однако вскоре жизнь развела участников происшествия, и они потеряли связь.

Далее дорама «Я тебя слышу» описывает события, которые происходят в наши дни, в настоящее время. Трагическое прошлое нанесло неизгладимый отпечаток на Пак Су Ха и он приобрел уникальную способность – парень видит намерения людей, причем для этого ему достаточно лишь взглянуть на человека.

Маленькая защитница героя теперь повзрослела и является государственным защитником. В основном она защищает тех, у кого нет денег на содержание собственного адвоката. Конечно, такая оплата весьма скудно оплачивается, но героиня готова терпеть это ради того, чтобы доказывать невиновность несправедливо осужденных людей. Пак Су Ха благодаря свои способностям вызывается помогать девушке, ведь даже когда есть крошечный шанс на доказательства невинности человека, то его непременно нужно использовать. 

Смотреть дораму Я тебя слышу / Я слышу твой голос 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я тебя слышу / Я слышу твой голос 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, STEPonee, Kedra & Hydra. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (12)
  1. Dusia
    Dusia 18 февраля 2019 22:45
    +3
    Ли Чжон Сок здесь еще совсем юный, не такой шикарный как сейчас в 2019 :) И даже не такой шикарный, как Кан Чоль в W. Я долго ходила мимо этой дорамы, даже не знаю почему. Наверное, начиталась отзывов выше. Но нет. Меня ничего здесь не разочаровало. "Отношения с малолеткой", как написали в комментарии выше - это очень спорный вопрос, знаете ли. Бывает так, что мальчик в 18 лет принимает решения зрелого мужчины. А бывают инфантильные бестолочи в 45.
    И музыка. ОСТ просто суперский.
  2. Анонимус
    Анонимус 26 декабря 2018 18:50
    +3
    Ли Чон Сок
  3. Миледи
    Миледи 20 августа 2017 00:53
    +4
    Отличная дорама! Мне понравилась, затянула с первой серии.
  4. Дмитрий 1170
    Дмитрий 1170 2 октября 2015 17:51
    -10
    Сериал разочаровал. Юридическую сторону не обсуждаю, глупость, как и во всех подобных сериалах. Перебор с потерей памяти. Понимаю, что в принципе, данный жанр глуп по своему сюжету, за редким исключением, но с потерей памяти перебор. Так же противно стало, когда стало понятно, что взрослая женщина, пошла на серьезные отношения с малолеткой. В начале казалось, что они будут друзьями, он полюбит одноклассницу, она коллегу, но скатились на уровень "Лолиты"
  5. Амана
    Амана 5 июня 2015 11:54
    +2
    Классный сериал просто порозилельно и очень интересно класна :-) :-) :-)
  6. TsoyGenya
    TsoyGenya 19 апреля 2015 02:25
    +2
    Ли Чжон Сок милашка! Дорама понравилась! Спасибо за предоставленное удовольствие просмотра этой дорамы!!!
  7. LIAN
    LIAN 31 марта 2015 18:32
    +1
    -Разве не правда побеждает в суде ?!?!?
    - Конечно нет ! Порядок не правильный: не правда побеждает в суде, а то, что побеждает в суде - это и есть правда.
    Одна из любимых дорам. Смотрите, не пожалеете.
  8. Оксана тим
    Оксана тим 17 сентября 2014 10:20
    +1
    Трогательный и очень нежный фильм, настоящая любовь и настоящая драма! Захватывает!
  9. Лиса
    Лиса 7 сентября 2014 14:57
    0
    18-серийная дорама захватывает зрителя увлекательным сюжетом. Хочется все серии взахлеб посмотреть.
  10. Катя Ли
    Катя Ли 7 сентября 2014 01:02
    -1
    Отличный сериал! Сюжет захватывает, вы обязательно захотите досмотреть историю до конца.
  11. Мари
    Мари 20 июля 2014 12:47
    0
    Это был первый корейский сериал, который я посмотрела. С первой же серии я в него влюбилась! В нем есть все что нужно! Актеры отлично передают все переживания. Герои очень колоритные. Лучшая драма, что я видела!
  12. Angelokkk
    Angelokkk 16 июля 2014 01:38
    0
    Любимая дорама,очень трогали некоторые моменты.
Дорамы