Дорамы » Сериалы » Любимый шоколад 2012

Любимый шоколад 2012

 Мы все хорошо знаем историю о Золушке, которая лишилась своего отца, после чего ей пришлось прислуживать своим сводным сестрам и мачехе. Еще в этой сказке есть прекрасный принц, который живет во дворце и не знает, что вскоре влюбится в простую девушку из бедной семьи. Сказка никогда не стала бы возможной, если бы не крестная фея. Она воспользовалась волшебством, и вот девушка уже стоит в красивом платье возле кареты. Еще ее ждут интриги, погоня, заговоры, но, как и все сказки, история о Золушке обязательно закончится тем, что главные герои будут жить долго и счастливо.

 Дорама "Любимый шоколад" представляет одну из версий современной истории о Золушке. Реальный мир вовсе не похож на сказку. Наша бедная девушка хотя и живет в нужде, но в семье царит счастье и любовь. И героиня не выглядит изящной красавицей, а больше напоминает гопника "на районе". Она работает и сантехником, и таксистом, и механиком. В общем главное - чтоб платили, а так сгодится любая подработка.

 Принц тоже совсем не похож на парня из сказки. Да, он родился в состоятельной семье. Его отец руководит известной компанией и надеется, что однажды их семейным бизнесом будет руководить его сын. Но трудность в том, что нашего героя совсем не прельщает работа в семейном бизнесе. У него есть своя мечта - он хочет заниматься изготовлением шоколада. Понятно, что такие планы совсем не нравятся его отцу. Тогда он просто выгоняет парня по имени Фан Цзя Хуа из дома, чтобы своевольный парень не смог перечить отцу.

 Вот в этот момент и встречаются наши герои, но встреча происходит, как мы уже поняли, совсем не на балу, а на дороге, точнее, в аварии на дороге. В ДТП виноват принц, который вместо того, чтобы следить за движением, рассматривал ножки привлекательных барышень. Мало того, что Золушка попала в такую ситуацию, ее еще и приняли за парня! Она, конечно, одета, как парень, но все же она - красивая девушка.

 Оказавшись в таких обстоятельствах, у героев сразу же возникает антипатия друг к другу. Как будут развиваться их отношения дальше? Смогут ли они повторить историю классической истории о Золушке? Смотрите сами. 

Смотреть дораму Любимый шоколад 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Любимый шоколад 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы