Дорамы » Сериалы » Королевский двор: тайна заговора 2007

Королевский двор: тайна заговора 2007

 Главный герой дорамы "Королевский двор: тайна заговора" по имени Ян Ман О является амбициозным торговцем, имеющем наполеоновские планы на будущее. Ради того, чтобы создать новый мир для простых людей, он готов на все, даже на то, чтоб отдать душу дьяволу. Такие люди, как Ян Ман О, не останавливаются ни перед чем, чтобы достичь своей цели. Он хочет улучшить не только жизнь свою и своей любимой, но и всех остальных людей.

 Еще одним действующим лицом в сериале будет дочь влиятельно министра по имени Ли На Ён. Ее отец был казнен по обвинению в государственной измене. После казни своего отца девушка задалась целью найти виновника в гибели родного человека и отомстить тому, кто причинил их семье столько страданий.

 Отцом Пак Сан Гю тоже является высокопоставленный чиновник, но трудность в том, что юноша - его незаконнорожденный сын. Однако молодой человек еще слишком молод и наивен, чтобы понять, насколько жестоким является современный мир. Сан Гю занимает малозначительную должность в полиции и он не хочет признавать, что жизнь - не сказка. Ему гораздо проще смотреть на мир сквозь "розовые очки".

 "Королевский двор: тайна заговора" - история о добром короле, который любит свой народ и хочет провести реформы в их пользу. Но есть царедворцы, которые не могут позволить народу жить лучше, а королю ввести в действие его новаторские реформы. В таком случае в обществе появляются личности, настроенные радикально.

 Трое героев сериала, обиженные королевскими чиновниками и ударами судьбы, готовы спасти нацию даже ценой своей жизни. Они понимают, что сделать мир лучше будет сложно, но все-таки решились на это. Каждая личность имеет свои взгляды на жизнь, и это вносит в киноленту множество интересных эпизодов. План борьбы наших героев превращается в хитроумный заговор. Зритель сможет окунуться в мир политических интриг, тайных заговоров, человеческих чувств.  

Смотреть дораму Королевский двор: тайна заговора 2007 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Королевский двор: тайна заговора 2007 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, FSG Thai Miracle.Subtitles, FSG Yoga.Subtitles, AniDUB, Crunchyroll.Subtitles, animereactor, Люб. Двухголосый, Колобок, Persona99, Animedia, SHIZA Project, FassaD, AniLibria.TV, Crunchyroll, ФСГ Луна.Subtitles, ФСГ ТаЛи.Subtitles, Кузнецов, Двухголосый, Sound-Group, XDUB Dorama, Прим, Проф. Многоголосый, ZEE TV, Мобильное телевидение, Проф. Двухголосый, Sephiroth, STEPonee, GREEN TEA, Люб. Одноголосый, DeadSno & den904, СВ Студия. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы