Дорамы » Сериалы » Цветы в тумане / Цветы в туманной дымке 2013

Цветы в тумане / Цветы в туманной дымке 2013

Цветы в тумане / Цветы в туманной дымке 2013
Год: 2013
Страна: Тайвань, Китай
Продолжительность: 54 серии (добавлено 41 серий)
Режиссер: Ли Пин, Дин Ян Го

 Дорама "Цветы в тумане" - история о четырех девочках, оставшихся без родителей. Девочки растут вместе с самого детства без материнской ласки и отцовской заботы. Единственное, что они имеют, - это дружба. Все четверо имеют музыкальный талант и у каждой из них есть свое прозвище. Их называют Огонек, Капелька, Снежинка и Искра. 

 Таланты, которые имеют девочки, являются уникальными, ведь чувствовать тонкие звуки, сочинять мелодии, вдыхать аромат музыки может далеко не каждый человек. Несмотря на все удары судьбы, талант - это единственное, что невозможно потерять. Когда крошки расстаются, это становится очередным стрессом для каждой из них. Жизнь - такая сложная штука, что остаться неразлучными им не удается. Искру удочеряет семья, а Снежинка отправляется во Францию к своей тете. Эта веселая и толстая тетушка приехала в приют и разрушила мир наших героинь. Так только двое девочек остаются вместе.

 Проходит 16 лет, Искра решает отыскать свою названную сестру и отправляется во Францию. Ее теперь зовут не Снежинка, а Белый Ангел. Когда девушка приезжает в страну, то узнает, что ее подруга была убита, а главным подозреваемым в ее смерти становится ее молодой человек, преподаватель музыкальной теории по имени Ци Юань. Девушка чувствует сердцем виновника в смерти подруги и обещает себе вывести этого человека на чистую воду. Искра решает узнать тайну смерти своей названной сестры и для этого соблазняет Ци Фэя, младшего брата профессора. Сможет ли она довести до конца свое расследование?

 В это время двое других героинь живут своей жизнью, даже не догадываясь о том, что происходит с их подругами детства. В конечном счете все секреты должны раскрыться, все неясности стать на свои места, а настоящая любовь обязательно победит все трудности. 

Смотреть дораму Цветы в тумане / Цветы в туманной дымке 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую тайванскую дораму Цветы в тумане / Цветы в туманной дымке 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. sirvalenti
    sirvalenti 31 июля 2017 20:14
    0
    На http://doramikus.com/3116-cvety-v-tumane-flowers-in-fog-hua-fei-hua-wu-fei-wu.ht
    ml переведены 51 серия
Дорамы