Дорамы » Сериалы » Маникюрный салон "Париж" 2013

Маникюрный салон "Париж" 2013

Маникюрный салон "Париж" 2013
Оригинальное название: Neilshap Pariseu
Другие названия: Nail Salon Paris, Neilsyap Pariseu, Nailshop Paris,
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 55 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Су-чхуль Парк
 Истории, в которых девушки переодеваются в парней для того, чтобы достичь желаемого, достаточно часто являются основной темой дорам. Но каждый раз подобная история находит свое уникальное обрамление, благодаря которому она становится особенной, непохожей на другие.

 Главная героиня дорамы «Маникюрный салон «Париж» - начинающий писатель Хон Ё Чжу. Девушка знакомит читателей со своими произведениями посредством интернета, но вдруг ей выпадает уникальный шанс выпустить настоящую книгу. Однако прямо перед подписанием контракта директор неожиданно отказывается от сделки, мотивируя это тем, что история Хон уж слишком похожа на известную вампирскую сагу. Он предлагает героини написать новую историю, которая впоследствии будет опубликована.  

 Потоки критики и негатива обрушиваются на героиню со стороны читателей. Она понимает, что придумать новый сюжет будет достаточно непросто, поскольку для этого ей придется переключиться с любимой фантастики на реальных героев. Неожиданное решение предлагает подруга девушки. Она советует найти реального человека и сделать его прототипом главного героя будущего рассказа. Таким образом придумывать ничего не понадобится, и сюжет станет максимально реалистичным.

 Хон весьма быстро находит подходящий объект, благо он сам неожиданно появляется и спасает ее от бандита. Это парень очень привлекательной наружности и с прекрасной фигурой. Девушка начинает следить за ним и вскоре выясняет, что Аполлон работает в одном из маникюрных салонов под названием «Париж».

 Хон достаточно сильно увлекает личность будущего главного героя, да и ей нужно больше информации и подробностей о его жизни. Поэтому она принимает решение устроиться в маникюрный салон, дабы узнать парня поближе. Но есть одна проблема – сотрудниками салона являются исключительно мужчины. Недолго думая, девушка переодевается в парня и устраивается на работу. Теперь перед ней открыты все двери. Хон узнает для себя много нового, не доступного остальным женщинам, ведь вход в салон ранее был надежно закрыт от них. Сможет ли она скрыть свое истинное лицо и догадается ли объект страсти, что именно он послужит главной причиной этого маскарада?

 

Смотреть дораму Маникюрный салон "Париж" 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Маникюрный салон "Париж" 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Nat
    Nat 30 января 2016 21:53
    0
    superrr ya prosto ne mogu nichego skazat
  2. Itoki Aya
    Itoki Aya 27 апреля 2015 14:35
    0
    winked Очень понравился этот сериал!)
Дорамы