Дорамы » Сериалы » Не жизнь, а сказка / Тепло и уютно / Гетсби с острова Чеджу 2015

Не жизнь, а сказка / Тепло и уютно / Гетсби с острова Чеджу 2015

Не жизнь, а сказка / Тепло и уютно / Гетсби с острова Чеджу 2015
Оригинальное название: Maendorong ttottot
Другие названия: Jejudo Gaetsubi, 제주도 개츠비, Maendorong Ttottot, Agreeably Warm, Jejudo Gatsby, Jeju Island Gatsby
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Пак Хон Гён

 Главными героями дорамы "Не жизнь, а сказка" становятся два молодых человека, которые по разным причинам оказались в Ченчжу. У каждого из них свои причины переезда, но в конечном итоге они оказались в одном месте.

 Пэк Гун У является главным поваром ресторана, имеющем название "Тепло и уютно". Он сбежал с мегаполиса из-за городской суеты. Его брат владеет местным курортом, благодаря чему наш герой несильно переживает о прибыльности своего ресторанного бизнеса.

 Ли Чон Чжу является полной противоположностью молодого человека. У нее рано умерли родители и с самого детства ей приходилось тяжело трудиться, чтобы обеспечить себя и своего младшего братика. Несмотря на все свои усилия и тяжелый труд, Ли Чон Чжу не смогла добиться успехов в трудовой деятельности. Да и в личной жизни у девушки все очень сложно. Все эти трудности не мешают героине мечтать приобрести собственный дом. Но вдруг случается неожиданное: ее брат крадет все ее сбережения и сбегает на Ченчжу. Ей не остается ничего другого, как поехать за ним. По пути она встречает Пэк Гун У. Со временем между героями дорамы "Не жизнь, а сказка" начнутся рабочие, а потом и романтические отношения.

Ли Чон Чжу решает лучше узнать о своих родителях и их прошлом. Тогда девушке становится известно, что ее мать до сих пор жива и сейчас является женой богатого человека и одновременно матерью Гун У...

Смотреть дораму Не жизнь, а сказка / Тепло и уютно / Гетсби с острова Чеджу 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Не жизнь, а сказка / Тепло и уютно / Гетсби с острова Чеджу 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. seva
    seva 15 января 2016 13:05
    0
    когда будет озвучка????????
  2. Зайнаб
    Зайнаб 27 ноября 2015 22:21
    0
    Сериал супер но жалко что перевод только до 7 серии :(
  3. susi
    susi 4 июля 2015 01:47
    0
    Jdu ni dojdus kogda bydet 16 seria???
  4. Susi
    Susi 3 июля 2015 01:19
    0
    Kogda budet 15 i 16 serii... Proshu skazhite
Дорамы