Дорамы » Сериалы » Продюсеры 2015

Продюсеры 2015

Продюсеры 2015
Оригинальное название: Peurodyusa
Другие названия: Peurodyusa, Producer
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 80 мин.
Озвучка: GREEN TEA, STEPonee
Режиссер: Пё Мин Су

 В дораме «Продюсеры» мы увидим четырех главных героев, которые хотят добиться славы и успеха в жизни. Каждый из них работает в киноиндустрии, но у всех разные судьбы.

 Одного из них зовут Ра Чжун Мо. Он работает продюсером уже более 10 лет. За это время он посодействовал выходу множеству различных развлекательных шоу, однако ни одно из них не выходило под его именем. Он надеется, что когда-нибудь и его личное шоу увидит свет. 

 Еще одним работником киноиндустрии является девушка по имени Так Е Чжи. Она тоже около 10 лет работает в музыкальном департаменте канала. Раньше она была тихой и скромной девушкой. Однако с годами работа на телеканале в режиме постоянной конкуренции и стрессов превратила ее в гордую и властную женщину, которая всегда говорит то, что думает, и считает, что все должны слушать только ее.

 В шоу-бизнесе есть также и новички, такие как Пэк Сон Чхан. В свое время он мог бы устроиться работать прокурором и зарабатывать немалые деньги. Однако он отказался от такой престижной работы и пошел в индустрию развлечений. А посодействовала ему в этом любовь.

 Есть еще одна молодая особа, которая работает на телеканале, и зовут ее Синди. Хотя она еще молода, однако на телевидении уже довольно много лет. С 13 лет она тренировалась и снималась в телепередачах. Ее очень часто предавали, поэтому сейчас она не подпускает к себе никого. Она стала холодной и неприступной.

 Жизни этих четырех людей переплетутся в определенный момент. Какие приключения их ожидают? Ответ Вы увидите в дораме «Продюсеры».  

Смотреть дораму Продюсеры 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Продюсеры 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Лютиэль
    Лютиэль 5 января 2017 02:52
    0
    люблю вот такие сериалы, мне понравилось...
Дорамы