Дорамы » Фильмы » Страстное желание 2013

Страстное желание 2013

 В комедийном лакорне "Страстное желание" зрители смогут познакомиться с Суапой и Питом, которые живут в одной семье с самого детства. Пит был принят в их семью благодаря отцу Суапы, который проявил свою доброту. Суапа привыкла к тому, что она постоянно командовала над Питом и он все время рядом с ней. Но однажды девушка поняла, что молодой человек для нее не просто друг, а милый сердцу человек, в которого она влюбилась, даже не заметив этого.

 Но что делать нашей героине, когда она узнает, что у Пита уже есть девушка, которая является его идеальной половинкой. Теперь он настолько далеко от Суапы, что девушка никак не может смириться с потерей и разочарованием. Она пытается бороться со своими чувствами и заглушить их, но можно ли это сделать?

 "Страстное желание" - трогательная история о чувствах девушки, которая пытается избавиться от своих чувств к молодому человеку. Сможет ли она приказать своему сердцу "не любить" или все-таки желание будет настолько страстным, что ничем его нельзя будет заглушить?

Смотреть дораму Страстное желание 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Страстное желание 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. georgii
    georgii 27 марта 2019 09:20
    0
    Хороший лакорн актеры отличные красивые, "верю" как сказал бы
    Станиславский
Дорамы