Дорамы » Сериалы » Звездный человек - Любовь этой звезды / Звездный парень 2013

Звездный человек - Любовь этой звезды / Звездный парень 2013

Звездный человек - Любовь этой звезды / Звездный парень 2013
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Цуцуми Юкихико

 Главной героиней дорамы "Звездный человек - Любовь этой звезды" является Уно Савако - женщина с сильным характером, которую бросил муж. Из-за этого ей приходится растить троих маленьких сыновей одной. Она продолжает бороться за жизнь и не слушает ничьи советы.

 Как-то раз Уно Савако случайно знакомится с парнем, у которого обнаруживается амнезия. Молодой человек находится в очень плохом состоянии, и женщина решает ему помочь. Она влюбляется в парня с первого взгляда и дает ему прозвище Хошито, что означает "звездный человек". Она решает воспользоваться его состоянием и начинает внушать мужчине, что он является ее мужем, а трое сыновей - это его дети. Хитрость Уно Савако срабатывает, несмотря на то, что парню всего 20 лет, и Савако начинает жить с ней, ее сыновьями и ее бабушкой.

 Женщине только и остается надеяться на то, что к молодому человеку не вернется память. А Хошио, который абсолютно ничего не помнит, приходится тянуть лямку всей семьи. И он хорошо справляется со своими новыми обязанностями. Парень приходит на помощь Уно Савако каждый раз, когда у нее возникают еприятности. Со временем он начинает испытывать теплые искренние чувства к женщине. Но героиню все же мучит один вопрос: кем же на самом деле является "звездный человек"? Хотите узнать, что будет, когда к нему вернется память? Тогда приглашаем Вас к просмотру увлекательной дорамы под названием "Звездный человек - Любовь этой звезды".

Смотреть дораму Звездный человек - Любовь этой звезды / Звездный парень 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Звездный человек - Любовь этой звезды / Звездный парень 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы