Дорамы » Сериалы » Бесконечная сила 2013

Бесконечная сила 2013

Бесконечная сила 2013
Год: 2013
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 6 серий
Режиссер: Park Chan-yool

 В дораме раскрывается тема о взлетах и падениях в жизни современной молодежи. Их объединяет многое: они не имеют ни гроша в кармане, они не беспокоятся о будущем, однако хотят в ней получше устроиться. Также они живут по соседству, поэтому частенько видят друг друга. Зовут их Чан Сон Чжэ и Ким Соль. Они хотят найти достойную работу и как-нибудь устроиться в этой жизни. Однако часто в таких поисках они сталкиваются с серьезными проблемами.

 Чан Сон Чжэ является студентом и уже заканчивает последний курс. Естественно, сейчас - самое время задуматься о своем будущем и найти подходящую работу. Понятное дело, что никто не хочет работать обычным служащим, поэтому парень мечтает, что скоро будет работать в крупной и успешной компании. Получится ли у него достичь своей цели?

 Ким Соль также хочет улучшить качество своей жизни, поэтому пытается найти работу получше. Сейчас она работает в маникюрном салоне и перспектив ждать не приходится. Эти два молодых человека живут рядом друг с другом и частенько общаются. Постепенно у них начинают появляться чувства друг к другу. К чему это приведет? Ответ можно увидеть в дораме «Бесконечная сила».

Смотреть дораму Бесконечная сила 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Бесконечная сила 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы