Дорамы » Сериалы » Бог смерти в сладостном цвете 2012

Бог смерти в сладостном цвете 2012

Бог смерти в сладостном цвете 2012
Оригинальное название: Majurat See Nam Pueng
Другие названия: Majurat See Nampueng, Matchurat Sinamphueng, Honey Colored Death, Sweet Death, Honey-colored God of Death
Год: 2013
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 110 мин.
Озвучка: Julia Prosenuk
Режиссер: Mai Pawat

 Эта дорама расскажет о постоянной борьбе чувств и традиций, установленных в семье. Главными героями будут две семьи, которые дружат с детства. Еще давно они запланировали, что когда их дети вырастут, то родители их поженят, тем самым еще больше сблизив семьи. В одной семье у госпожи Ламфао есть две дочери: старшая Роджанаш и младшая Ромерутай. У старшей уже есть возлюбленный молодой человек, за которого она планирует выйти замуж, а у младшей пока еще нет. И, кажется, ей уготована участь невесты молодого человека по имени Пат. 

 Сам же Пат - очень недоверчивый молодой человек. Однажды у него была возлюбленная, но потом она его бросила, и он сделал вывод, что ей от него нужны были только деньги. Теперь он считает, что все девушки такие, и если он когда-нибудь будет жениться, то обязательно составит брачный контракт.

 Когда младшая сестра узнает, что ей придется выйти замуж за парня, то она просит старшую сестру жениться вместо нее. Она считает парня простоватым, он явно не в ее вкусе. Она пытается уговорить сестру, но та тоже не хочет жениться, ведь у нее уже есть молодой человек, с которым она планирует будущее. Тогда младшая сестра рассказывает ей семейную тайну, которая хранилась вот уже столько лет. Оказывается, Роджанаш не является биологической дочерью Ламфао. Ее удочерили в глубоком детстве и воспитывали в этой семье. Получается, что Роджанаш не является сестрой Ромерутай. Из благодарности за открытую тайну девушка соглашается выйти замуж за Пата.

 Пат ожидал, что скоро ему придется жениться. Однако, когда он узнал, что его невеста не является биологической дочерью семьи Ламфао, то наотрез стал отказываться от брака. Он начал думать, что его опять хотят одурачить на деньги. Он заставил заключить брачный контракт. Когда же его увидела старшая дочь, то была очень сильно удивлена. Она ожидала увидеть сельского парня, а встретила красивого образованного молодого человека. Постепенно она начала проникаться к нему чувствами. Она хочет растопить лед в его сердце, однако он не поддается и постоянно напоминает девушке, что они женаты только на бумаге. Что выйдет из этого брака? Ответ даст дорама «Бог смерти в сладостном цвете». 

Смотреть дораму Бог смерти в сладостном цвете 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Бог смерти в сладостном цвете 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы