Дорамы » Фильмы » Влюбленный отец-одиночка 2008

Влюбленный отец-одиночка 2008

Влюбленный отец-одиночка 2008
Год: 2008
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Lee Hyun Wook, Квак Чон Хван, Мун Бо Хён, Чжи Пён Хён, Пэ Гён Су

 Эта история об отце, которому пришлось в одиночку воспитывать своего сына. Хотя чаще всего именно женщинам приходится растить детей, иногда встречаются отцы, которые без матери их воспитывают. Эта дорама именно про такого отца.

 Кан Пун Хо был счастлив долгое время с Юн Со И. Он любил ее, и от нее у него родился сын. Однако молодая семья жила небогато, поэтому со временем для девушки стало некомфортно жить в этой семье. Она стала искать себе мужа побогаче и, в конце концов, нашла. Кан Пун Хо остался один, теперь ему нужно самому поднимать на ноги своего 7-летнего сына.

 Для того, чтобы обеспечить ему достойную жизнь, мужчина работает на двух работах: днем он работает дезинсектором, а по вечерам участвует в боксерских поединках. Он мечтает, что когда-нибудь станет чемпионом и победит в турнире, а пока ему необходимо тяжело трудиться.

 Через время он встречает девушку по имени Чжон Ха Ри. Это молодая и красивая студентка, которая очень хорошо играет на фортепиано. Она влюбляется в молодого отца и старается всячески помочь ему. Он не верит в то, что в его жизни еще может быть любовь, но постепенно девушка растапливает лед в его сердце. Она тайно от своих родственников старается учить мальчика игре на фортепиано. Ирония жизни заключается в том, что отец Чжон Ха Ри – это тот самый богатый мужчина, за которого вышла замуж бывшая жена Кан Пун Хо. Не пропустите ни одной серии этой драматической истории под названием «Влюбленный отец-одиночка». 

Смотреть дораму Влюбленный отец-одиночка 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Влюбленный отец-одиночка 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы