Дорамы » Сериалы » Хищник - ночные крики хищника / Мозу 2014

Хищник - ночные крики хищника / Мозу 2014

Хищник - ночные крики хищника / Мозу 2014
Оригинальное название: Mozu
Другие названия: MOZU Season 1 - Shrike's Shouting Night, The Night When the Mozu Cries, MOZU Season 1 - Mozu no Sakebu Yoru
Год: 2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Режиссер: Михо Аида, Мамору Иноуэ, Наоко Куниэда, Цутому Макино, Акира Мории, Маса Симотори, Акио Цумара, Синъя Ватанабэ

 Эта дорама перенесет вас в столицу Японии - Токио в холодные зимние вечера. В один из дней по столице начинает разноситься эхо сирены. Произошел взрыв, в результате которого погибли люди. И пока на улицы города оседает пыль от взрыва, по новостям передают о том, что произошел очередной террористический акт. Кто в этом виновен? Полиция города начинает расследование…

 Расследование начинает инспектор из первого отдела Управления Общественной Безопасности Токио по имени Кураки. Он хочет найти ответственное лицо за теракт, ведь этот взрыв нанес ему личную рану – его жена погибла во время происшествия. Он упрямый, поэтому ни за что не отступится от этого дела.

 Стало известно, что этот теракт - дело рук таинственного преступника по прозвищу «Хищник». Его разыскивает Управление Уголовного Розыска, а именно лейтенант полиции из первого отдела по имени Осуга. Он случайно встречается с Кураки и узнает о его трагедии. История из его прошлого заинтересовывает его, и он начинает копать в жизни Кураки. Он узнает, что преступник как-то связан с Кураки.

 В это время в игру вступает Офицер второго отдела Управления Общественной Безопасности - женщина по имени Акэбоси. Эта загадочная особа начинает вести игру с Кураки по приказу начальника Главного Управления Полиции.

 По мере продвижению по делу «Хищника» становится все более и более запутанной игра полиции. Постепенно стирается грань между законом и преступлениями. Кто причастен к этому взрыву? Кем на самом деле является «Хищник»? Связан ли с ним как-то полиция? Ответы на эти вопросы Вы узнаете, посмотрев дораму «Хищник - ночные крики хищника». 

Смотреть дораму Хищник - ночные крики хищника / Мозу 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Хищник - ночные крики хищника / Мозу 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ViruseProject, Мобильное телевидение. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы