Дорамы » Сериалы » Безмолвие 2006

Безмолвие 2006

Безмолвие 2006

 Это история о молодой девушке по имени Шеньшень. Она была обычной девушкой со своими целями и стремлениями в жизни. У нее был довольно покладистый характер. Но в один момент с ней происходит то, что меняет всю ее жизнь. Она попадает в аварию и из-за этого лишается голоса. Теперь она может слышать и понимать людей, но не может им ничего сказать. Как жить с такой серьезной проблемой дальше? Но как говорится, беда не приходит одна. Когда девушка попала в больницу, то мама сразу же отправилась к ней. Однако по дороге в больницу мама погибает, оставляя девушку одну в этой жизни. Как дальше жить с такой утратой? Кажется, что все, что приносило девушке радость, пропало в одночасье. Ей срочно нужен был кто-то, кто смог бы ее поддержать в трудную минуту, и такой друг находится…

 По счастливому стечению обстоятельств в ту же больницу, что и девушка, попадает парень, назвавшийся «марсианином». Он готов дружить с девушкой, несмотря на то, что та не могла с ним разговаривать. Он стал ее настоящим другом и отрадой в этой нелегкой жизни. Он поломал ногу, поэтому ходил в гипсе и с костылем. Так они проводили много дней напролет, не зная горя и скуки. За эти дни, что они провели вместе, они успели полюбить друг друга. Но всему рано или поздно приходит конец, поэтому молодым людям приходится расстаться, когда пришло время выписываться из больницы. Они теряют все контакты друг с другом на целых 13 лет…

 Спустя 13 лет девушка приходит работать на новую фирму, которой управляет жестокий и деспотичный Ци Вэй. В этом начальнике Шеньшень узнает того самого «марсианина», которого она любила в больнице, и который, по сути, спас ее от депрессии. Но прошло уже так много времени и многое изменилось в жизни и характерах молодых людей. Сможет ли Ци Вэй узнать девушку? Полюбят ли они вновь друг друга, несмотря на неприязнь и долгое отсутствие общения? Несомненно, дорама «Безмолвие» ответит на эти вопросы.

Смотреть дораму Безмолвие 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Безмолвие 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы