Дорамы » Сериалы » Атару / Удар 2012

Атару / Удар 2012

 Эта дорама расскажет о двух профессиональных детективах по имени Эбине Майко и Саве Синичи. Они занимаются тем, что раскрывают преступления, совершенные на улицах города. Однако есть дела, которые очень сложно распутать. Тогда они привлекают к этому молодого человека по имени Атару. Атару страдает от аутизма, потому многие воспринимают его, как маленького ребенка. Однако благодаря его болезни у парня есть особые способности, позволяющие замечать малейшие детали в деле преступлений. Например, многие несчастные случаи благодаря Атару в последствии расследуются, и выявляется, что это были спланированные преступления.

 В один из дней на химическом заводе происходит взрыв, в результате которого погибает один человек. Власти просто замяли это дело, сказав, что произошел несчастный случай. Однако Эбина Майко в это не верит, а считает, что взрыв тщательно спланирован и кому-то был нужен. На месте преступления на заводе Майко находит Атару, который представился ей как Чокодзай. Этот Чокодзай сказал детективу несколько несвязных между собой слов. Сначала она ничего не поняла, не придавая значения этим словам. Но потом, поразмыслив над ними дома, она пришла к выводу, что они могут стать ключом к разгадке взрыва, произошедшего на химическом заводе. Кто же во всем оказался виноват? Как закончилось расследование этого непростого дела? Ответы можно получить, посмотрев дораму «Атару».

Смотреть дораму Атару / Удар 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Атару / Удар 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы