Дорамы » Японские дорамы » Заклятый друг 2013

Заклятый друг 2013

Заклятый друг 2013
Оригинальное название: Bad Buddy
Другие названия: Bad Buddy the Series, Just Friends, Buddy, Khae Phuean Khrap Phuean
Год: 2021
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Оцука Кёдзи, Наганума Макото

 Главным героем дорамы "Заклятый друг" становится Нацуки Моришита. В раннем возрасте юноша теряет родителей, после чего переезжает жить к родственникам. Но дом, в котором он начинает проживать, не является уютной гаванью, которой должен быть. Герою там некомфортно и в результате он убегает от своих родственников.

 В один прекрасный день Нацуки Моришита знакомится с якудзой, который предлагает ему работу. Ему не остается ничего другого, как согласиться на это предложение и стать частью преступной группировки. Со временем героя назначают менеджером клуба. Казалось, что его жизнь наладилась и стала идти своим чередом, но неожиданно Нацуки Моришита встречает своего друга детства по имени Ватара Окаджима. Сейчас молодой человек служит в полиции. И теперь перед нашим героем стоит выбор. Кем будет для него Ватара Окаджима: другом или врагом? 

Смотреть дораму Заклятый друг 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Заклятый друг 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles, FSG STAR PLUS TV.Subtitles, Не требуется, GREEN TEA, AniLibria.TV, AniFilm, SHIZA Project, Субтитры, AniDUB, Визгунов, Люб. Одноголосый, Люб. Двухголосый, Crunchyroll.Subtitles, Zetsubou, Amazing Dubbing, MiraiDUB, Anything Group, Pus'ki production, Колобок, ФСГ АрхиAsia.Subtitles, Проф. Двухголосый, FSG Dark Love Stories.Subtitles, Узы Гименея, Дублированный, Автоперевод.Subtitles, Гумрал. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы