Дорамы » Сериалы » Стратег Канбеи / Стратег Камбэй 2014

Стратег Канбеи / Стратег Камбэй 2014

Стратег Канбеи / Стратег Камбэй 2014
Оригинальное название: Gunshi Kanbee
Другие названия: Gunshi Kanbee, Strategist Kanbe
Год: 2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: RealFake
Режиссер: Нацуко Кацуто, Такаси Накамура

 Дорама "Стратег Канбеи" повествует о событиях июля 1590 года. Зритель сможет узнать о действиях армии Тоётоми Хидэёши, которая окружила замок Одавара. Была надежда завоевать это строение, ведь они держали его в осаде более 3-х месяцев. Казалось, что мечта объединения стран вот-вот станет реальностью...

 Перед воротами замка одиноко стоял человек, который выкрикнул во весь голос: "Самое большое сокровище, которое у вас есть, - это ваши жизни. Не разбрасывайтесь им!" Вскоре после этого предупреждения ворота замка открылись и осаждающиеся свободно могли зайти внутрь. Избежать объединения государств не удастся, и Курода занимает сторону Теотоми.

 Главным героем дорамы и военным стратегом, который принимал участие в этой операции, является Курода Канбей. Он сотрудничал с Хидэёши для того, чтобы придумать лучший план объединить страну. Сам Канбей являлся первым сыном Курода Мототаки. Когда ему было 22 года, мужчина стал Каро. Этим титулом называют высокопоставленного советника, элиту общества самураев. Он смог достичь такого преимущества по решению Масамото, который старел и хотел передать свои обязанности тому, кому он доверял. Тогда он решил выдать свою дочь замуж за Канбея. Через некоторое время у них родился сын. У них не получалось зачать других детей, поэтому Канбей решил взять маленьких вассалов в качестве своих приемных малышей. Они стали известны в истории под названием "воины Курода".

 Сначала герой тесно сотрудничал с Одой Нобунаги, принимая все перспективы его реформ. За это время он смог завоевать доверие даймё Тоётоми Хидеёши, который стал считать его своим младшим братом. Как-то раз Кодера Масамото решился на предательство против семейства Ода. Канбей всеми силами старался переубедить своего господина, но тот оставался непоколебим в своем решении. Своими действиями Курода Канбей только навел на себя гнев своего начальника, и тот отправил мужчину в тюрьму. Нашему герою пришлось пробыть в заточении целый год. После выхода из тюрьмы мужчина порвал все связи с Кодера и стал советником у Тоётоми.

 Курода Канбей был одним из самых умных стратегов того времени. Из-за его способностей Хидэёши однажды сказал, что тот может стать следующим правителем. Зрители смогут увидеть, как лучший советник будет трудиться на благо страны и сможет ли он смириться с отведенной ему ролью.  

Смотреть дораму Стратег Канбеи / Стратег Камбэй 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Стратег Канбеи / Стратег Камбэй 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом RealFake. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. эхуанг
    эхуанг 11 июля 2016 18:56
    0
    почему нет ни одной серии - все перенесены во "в контакте" - неприятно!
Дорамы