Дорамы » Сериалы » Невинная любовь 2008

Невинная любовь 2008

Невинная любовь 2008
Год: 2008
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Като Хиромаса, Мацуяма Хироаки

 Жизнь главной героини дорамы "Невинная любовь" складывалась не самым лучшим образом. Ее родители погибли во время пожара прямо на Рождество. В этом несчастном случае обвинили старшего брата Канон Акиямы. С этого момента жизнь героини превращается в настоящий кошмар. Она не верит в то, что ее брат причастен к этому происшествию. Она постоянно навещает его в тюрьме, за что и навлекла на себя ненависть всего города. Но она не падает духом, а продолжает порядочно трудиться и помогать своему брату.

 Несмотря на трудолюбие девушки, она не может найти работу. Все жители города показывают ей свое отвращение, оставляя на входных дверях Канон угрозы и оскорбления. Жители города обвиняют ее в соучастии преступления, отказывают ей в помощи, не дают работу. Жизнь героини стала напоминать жизнь отшельника. Девушке не остается ничего делать, как переехать в другой город, чтобы там начать новую жизнь.

 На новом месте Канон знакомится с симпатичным молодым человеком и влюбляется в него с первого взгляда. Когда он предлагает ей работу в его доме, то она впадает в безмерное счастье от такого предложения. Но девушка даже не догадывается, что у молодого человека есть возлюбленная. Правда Киёка уже 3 года не приходит в сознание, но от этого любовь Дзюна к ней не становится меньше. Но и Канон не из тех, кто быстро сдается. Сможет ли она добиться расположения своего начальника? Смотрите об этом в сериале "Невинная любовь".

Смотреть дораму Невинная любовь 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Невинная любовь 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы