Дорамы » Сериалы » Кто ты? 2013

Кто ты? 2013

Кто ты? 2013
Оригинальное название: Huayu
Другие названия: Hooayoo, Who Are You?
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 49 мин.
Озвучка: GREEN TEA, Субтитры
Режиссер: Чо Хён Так
 Главная героиня дорамы «Кто ты?» - молодая кореянка Ян Си Он. Девушка отличается своим реалистичным подходом к жизни. Так, она верит только подтвержденным фактам и собственным наблюдением. У девушки типично аналитический склад ума, при этом пространственные рассуждения о прекрасном является для нее чуждыми. После отличной учебы в школе Ян Си Он поступает в университет и, закончив его, отправляется на службу. Девушка является очень тщательным и хорошим исполнителем, благодаря чему она достаточно быстро получает повышение и становится офицером милиции.

 Однажды в ходе одного из расследований девушка получает травму. Причем если в физическом плане последствия оказались не слишком существенны – лишь ссадина на руке, то в моральном плане все оказалось намного хуже. Героиня впадает в кому и пребывает там долгих шесть лет. Окружающие и родственники девушки уже потеряли надежду на ее восстановление, но неожиданно героиня приходит в сознание. Физически она абсолютно здорова, но вот память безнадежно утеряна. Ян Си Он может восстановить в памяти лишь обрывки разговором и сюжетов, которые с ней происходили, в то время как полная картина произошедшего остается для нее неведомой.

 Она достаточно быстро восстанавливает навыки и возвращается на работу. Однако есть одно «но». После комы девушка видит призрака своего парня, который погиб в результате ужасной перестрелки.

 Напарником героини теперь является Чжа Гон У – прагматичный мужчина, который не верит в призраков. Он привык доверять только тому, что можно потрогать и увидеть собственными глазами. Сможет ли героиня успешно продолжить расследование со своим новым напарником с учетом того, что последний никак не желает верить в существование мира мертвых?

 

 

Смотреть дораму Кто ты? 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Кто ты? 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Marinochka21608
    Marinochka21608 18 марта 2015 23:21
    0
    А продолжение будет??
Дорамы