Дорамы » Сериалы » Вставай!! 2003

Вставай!! 2003

 Эта история о четырех молодых парнях, которые хотят осуществить свою мечту – лишиться девственности. Они - лучшие друзья и учатся в одном классе. Они постоянно обсуждают эту проблему и стараются найти ей решение. Эта проблема усугубляется еще и тем, что все в классе знают, что они - девственники. Они используют каждую возможность, чтобы познакомиться с девчонками, но когда дело доходит до более близких отношений, то всегда что-то случается. И так все остается по-старому…

 Все ученики постоянно смеются над ними, и у парней уже опускаются руки. Но однажды к ним приезжает их подруга детства по имени Тиэ Овада. В детстве они называли ее принцессой, так как она была очень красивой. Ребята обрадовались, когда услышали, что она приезжает. Они думали, что, может быть, она поможет им решить их проблему. Каждый из них мысленно представил себе повзрослевшую Оваду, однако их ожидания не оправдались…

 Они видели девушку очень давно и не знали, что человек может так измениться в течение лет. Ее приезд шокировал ребят, так как они не ожидали увидеть такую Оваду. Она совершенно не похожа на принцессу, да и красоткой ее не назовешь. Теперь она больше похожа на гадкого утенка. Она немножко стала полнее, неуклюжей и красотой не отличается. Однако у девушки очень много хороших качеств. Например, она добрая и отзывчивая, у нее много талантов и она собирается их реализовать. У нее далеко идущие планы, и, возможно, у нее появятся идеи о том, как помочь ребятам…

 Каждый из ребят хочет добиться своей цели. Например, Асаи Шохей уже давно влюблен в учительницу и хочет найти к ней подход. У Удгавы Хаято патологическая боязнь девушек. Единственная, кого он не боится, так это Оваду. Ивасаки Кен уже встречается с девушкой, однако дальше обычного общения у них никак не доходит. Энами Коджи также несилен в общении с девушками, поэтому у него ничего не клеится. Но что, если изменить внешность их подруги? Возможно, тогда что-нибудь получится? Ответ мы увидим в дораме «Вставай!!».

Смотреть дораму Вставай!! 2003 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Вставай!! 2003 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы