Дорамы » Фильмы » Любовь по переписке 2013

Любовь по переписке 2013

Любовь по переписке 2013
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность: 12 серий
Режиссер: -

 Дорама «Любовь по переписке» - это выражение самой чистой и прекрасной любви. Она была снята по заказу одной японской мобильной сети. В ней пойдет речь о молодых людях, которым сложно выражать свои чувства напрямую, поэтому они общаются через смс.

 В центре сериала находится девушка по имени Адно Мию. Это застенчивая девушка, которая не любит шумные компании и вечеринки. Ей больше по душе находиться дома. Однажды в ее дом переезжает жить корейский ученик по обмену по имени Хан Сон Хо. Этот парень успел выучить японский язык и может свободно на нем говорить. Но вот писать он так и не научился, поэтому ему нужна помощь в этом. Он любит одну девушку и хотел бы ей написать письмо в смс. Но так как он не умеет писать на этом языке, то просит Адно Мию помочь в этом непростом деле. Она, естественно, соглашается, и с этого момента начинается интересная переписка.

 Хотя Мия ни с кем не встречается, ей все же нравится один парень. Зовут его Такаяма Масаки, учится он в институте. Его считают самым популярным парнем, однако он пока никому не отдал свое сердце. Сон Хо может оказать встречную услугу девушке с этим парнем. Как будут развиваться романтические отношения молодежи? Смотрите это в дораме «Любовь по переписке». 

Смотреть дораму Любовь по переписке 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Любовь по переписке 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы